Прочая живность
Куда исчезли пчелы? Есть ли связь с излучением?
Моя мама заметила, что в последнее время с огорода исчезли пчелы, осы, шмели. Она предположила, что это связано с излучением от большого количества вышек, обеспечивающих сотовую связь. Это излучение "сбивает" с толку этих насекомых! А вот на оводов, слепней, комаров вышки не действуют! А жаль! Так ли это?
Нет.
Насекомые неспособны воспринимать электромагнитные колебания частотой 1 - 2 ГГц.
Даня Меньшиков
Сегодня пришла мама и сообщила, что слышала по радио, как объясняли отсутствие пчел - наличием компьютерного провода (волоконная сеть)!)))) Вот такую инфо для пенсионеров дают по радио! Сильно хотят избавиться от интернета!
Скорее всего виной плохая экология.
пчёлы исчезли в германии . нет их во многих регионах америки . связывают с ГМО -продукцией .
Даня Меньшиков
допустим, но осы и шмели не едят ГМО!
а ещё, наверное, пасечники увозят улья в поля/леса/луга и поэтому у вас становится мало пчёл
Даня Меньшиков
а осы и шмели?
нет, это не так, потому как сегодня меня укусила пчела.
Исчезновение пчёл (из засекреченных источников) , связано не с вышками и их излучением, а с межгалактическими летательных аппаратами, появление которых тщательно скрывается правительствами всех стран. Дело в том, что пчёлы единственные насекомые способные быстро адаптироваться к практически любым атмосферным составам. В течении достаточно короткого инкубационного периода (постепенной смеси разных атмосфер) , пчёлы попадая на другие жизнеспособные планеты чувствуют себя практически как дома. Так же происходит и преобразование их вкусовых рецепторов. Достаточно небольшого образца пыльцы растений, что бы пчела принимала его за питание.
Благодаря этим замечательным насекомым, производится анализ жизнеспособности планет. Если пчёлы выжили и построили улий, значит планета пригодна к жизни и развитию цивилизаций. Если улий не построен, то развитие на данной планете не произойдёт (не хватает ресурсов) .
На сегодняшний день насчитывается около десятка свободных от развитых цивилизаций планет с повышенной ресурсностью и соответственно с перспективами переселения человечества. На двух из них уже организованы базы для более глубокого изучения адаптации человеческого организма к иным показателям измерений, составов смеси газов (воздуха) и жидкости.
А вы разве не заметили появления неизвестных видов насекомых и растений (ну про вирусы я умолчу) ? Это тоже часть программы глобальной эвакуации, адаптация населения к ядам инопланетных флор и фуан.
Данная программа была организована благодаря нашим ближайшим "соседям", которые в свою очередь проводили исследование нашей планеты в перспективе переселения.
Евгений Паринов
О, я нашёл тебя брат! Помоги мне, пока я буду порабощать Вселенную, отвлеки санитаров)
вобще вполне возможно.. .
пчелы улетают ещё от туда где строят заводы