
Прочая живность
Такую птичку подобрали и мы, принесли домой из жалости, сутки спала, но не издохла, ожила. Стала есть и есть, есть и есть) Вот такой петух вырос! ) Умнейшее создание! Узнавала всех членов семьи в лицо. Месяц жила на балконе- балкон превратился в ужас) Отвезли на дачу- там стала пытаться летать. Ходила "хвостиком", все что- то рассказывала и рассказывала мне, но не карканьем, а как маленький ребенок прижималась, втиралась головой и "гулила". Не передать словами. За всем этим позитивом скрывались трудности- кормить каждый час! Вот такой открытый рот был постоянно! Чего только туда не клали- все кушала) Потом пропала. Надеюсь что улетела, а не съели кошки. Вспоминаем ее все с улыбкой. Подобрали ее как раз в тот период когда птенцы пытаясь летать, вываливаются из гнезда. Она сидела перед подъездом три дня, выпала не одна из гнезда- воронят было двое. Второй погиб на вторые сутки, наша еще держалась, но уже кружили над ней мухи. Безумные родители из последних сил отгоняли всех от птенца, кидаясь на головы и людям и кошкам. Стояла жара под 45градусов уже вторую неделю, птенец издыхал. Вынесли воды ведро, оставили. Вдруг родители попьют, может как то вороненка попоят.. . Но нет, не случилось. А на третий день наш птенец уже не мог стоять, крылья висели, перья стали гнить, приманив этим мух. Зрелище жалкое, равнодушным нельзя остаться. Приняли решение занести птенца под кондиционер, попоить, накормить. Если не издохнет- выпустить. Ну а дальше- уже написала в начале.
На улице нашли ворону у неё что то с лапками прошу помогите как ее выходить?

я ветеринарный врач по образованию.. 5 лет училась в совескон время.. диплом с отличием имею некупленный.. диагноза "что то с лапками" не знаю, как лечить "что то с лапками" не учили нас и уверена, что не учат и теперь..
его нужно к вет. врачу, что-бы решить проблему с лапами, да и он заодно посоветует как выходить ворону
ого!! ! сами вы не сможете ему помочь.. . отнести к ветеринару не вариант???
смотря что, посмотрите какая травма, если перелом то надо шину наложить, пишите подробнее
Привет. Значит она заболела. я читаю и читала много про птиц. Никак. Это все само собой ройдет. А если нет, значит это к смерти. ((( Или спросите у ветеринара. Птицы - сложное животное оно к нам не приручена. Так что оставьте ее где нибудь в парке, там где ее никто не будет тревожить.
Похожие вопросы
- нашел на улице больного ворона...
- помогите! нашла на улице птенца вороны. У него похоже нет одного глаза. Чем кормить?
- Помогите! На улице нашла стрижа. Хочу его накормить а он не ест, что делать? Я не хочу чтобы он сдох!
- только что на улице нашли выпавшего из гнезда воронёнка. как за ним ухаживать, чем кормить? как?
- Котенку 2 месяца.Я хочу приучить его ходить "по делам" на улицу,а он только в лоток и ходит!!Что делать???Помогите!!!
- Помогите! Возможно ли выходить птенца ласточки самостоятельно?
- Сравнительная таблица растительной и животной клеток!ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ СЕЙЧАС
- Нужна ваша помщь! Прошу помогите мне, в чем отличие мукор от пеницилла?
- устраиваю небольшой митинг, тема - натуральный мех. прошу, помогите с лозунгами! (типа "носишь шубу - носишь смерть")
- Прошу помогите у меня данио розовый беременна ли не понятно?