Прочая живность

Вы когда нибудь видели живого снегиря? А когда вы увидели его у вас cжалось сердце? Вам было его жалко, что он клюёт

рыдаю от жалости)).... счас подам ..в клюв))
Tania Danilova
Лучший ответ
у меня был снегирь бабушка по доброте душевной выпустила
я на живность обычно внимания не обращаю у нас в основном чайки и бакланы водятся .
На жалость то не дави - тут звери то и по серьезнее есть - могут и слопать)))
В-
Викуля))) -))))))
а как же. . я видел. он рябину замороженную уминал...
Иван Маркин
У нас, в Барнауле, снегирей полно. На каждой рябине они сидят.

Только я вашу позицию не понимаю - Надавили на жалость и что, легче стало? Со мной такой фокус не пройдет.
Сергей Логинов
я родом из новосибирска -там снегири обычное дело :) и не надо так прям на жалость давить, питаются они семенами сирени, рябиной .ранетками
Фотка действительно классная, но снегирь приспособлен к своей жизни, к морозам, но если насыпать в кормушку семечек или смеси для кормления мелких птиц, будет рад)
Я весной впервые в жизни увидела обычных скворцов.. . точнее, сначала увидела и ахнула: какие птицы в Москве, почти "райские"! Потом прибежала домой и начала канать Интернет: Жаворонок? - Нет. Дрозд? - Тоже нет. С третьей попытки, совершенно наобум, угадала, и да, буквально слезы навернулись, что дожила до начала четвертого десятка и вот, наконец, скворца увидела. А он ТАКОЙ КРАСИВЫЙ!! ! Снегиря увидеть, слава богу, пока проще.
Андрей Курин
жалко у пчёлки))) ахах