Прочая живность
как назвать кошака?
Бразик
Консенсус (сокр. Конь, Сенс) , Деверсификатор (Фика, Кат, Катор, Фтор) , Менталитет (мент?) , Электорат (Элик, Тор) и т. д. :-)
У меня кот и кошка: Фокс Малдер и Дана Скали :-)
Кузя, Степа Франтик
моего зовут Дарий.
Были Доминик, Тарас.
У моих родителей - Дольф
Были Доминик, Тарас.
У моих родителей - Дольф
Федот, попросту Федька
Бонифаций
"штепсель" или "лысый" )))
если рыжий-огрик если полосатый -тигрик
фунтик
Мишель! -когда выяснится что это не кот, а кошка, менять название не придется!
гоголь могаль чуча чача пуля дуля моня боня кокс крек грег шут крюгер (КРЮША)
Лелик, Мымрик, Сенька или Семен Семеныч,
У меня кот Дизель... Очень громко урчит... До этого тоже кот урчал громко. Звали Урка.
Моему замечательному мальчику кличку дали соседские дети: "АПЕЛЬСИН", причем он абсолютно темно-серый, в черную полоску. Но как же ему идет это имя.
Обязательно с отчеством
например Прохор Петрович
Можно было бы фото его вывесить, тогда легче было бы проименовать его. Назови его Котик. В честь моего любимого глухого Котика!
Только Мурзик:)))
у меня был "бегемот" ещё в школе названный после прочтения Мастера и Маргариты, потом был "шашлык" в честь того самого, про которого Эккерсли написал. сейчас, остались правда у родителей но называла я, "полтинник" по народной примете купили за 50 коп, и "бекс" - пили с девчёнками пиво в парке и котик привязался, вот и пришлось назвать его в честь хмельного! :)))
Масяня-хоть мальчик, хоть девочка
Афоня!
почитайте Дяя Федор, кот и пес, они там теленка называли, каждый написал имя на листочке, положили все листочки в шапку и потом тянули, какую кличку вытяните, такая судьба и будет у живатины.
У меня 1 кот- Перец, 2- Кирилл, 3- Виктор, 4- Генрих Синкевич, кошка-Досада (или Дуськевич) . выбирайте.
феликс, вася, мурзик, пушек)) , барсик, фума, снежек)) , черт)) , флаби, перс
А моего кота не зовут, он сам приходит и орёт Мырмяу
Хихи.. . вот так:
хотите, чтобы его все боялись? назовите Фобос (phobos, с греч. "страх"; спутник марса)
хотите, чтобы было необычно и прикольно? Котякин, моего так зовут, еще подобных не встречала)))) )
Можно дать обычную кличку:
барсик, мурзик, котофей, ..
или необычную:
например, в честь какой-нибудь звезды телеэкрана: рембо, фродо, гендальф, дарт вейдер)))))))))))))))))))))))))))))))
Можно дать обычную кличку:
барсик, мурзик, котофей, ..
или необычную:
Boss
Дымок, Яша, а лучше Марсэль