Прочая живность
Вас когда -нибудь кусала собака или кошак ? )
Собственный кот, лет пять назад. Я по собственной глупости решила погулять с котом, выперла его на шлейке, гуляли-гуляли, тут к нам направился дворовый кот и так недвусмысленно выгибает спину, шипит и завывает. Мой тоже завёлся, тоже спину выгнул, зашипел и давай тому "подпевать". Я решила пока дело не дошло до драки увести своего бойца домой, прогнала дворового и потащила своего домой, а он всё ещё находился в пылу сражения и жутко упрямился, требуя реванша. В подъезде я взяла его на руки и мой кошак молча, мгновенно вцепился мне в запястье. От неожиданности я выронила его и с полминуты просто стояла и смотрела на свою руку. Там красовались такие красивые четыре глубокие дырки от клыков и кровь капала на пол.. . Потом я очнулась, побежала домой, поехали мы с мамой в больницу, в которой я пролежала две недели и больше желания погулять с моим котом у меня не возникало. Вот такая вот история!
Собаки кусали. Чужие. Уколы от бешенства делать очень запарно.
кошка в детстве укусила. Ничего страшного не случилось.
кусала своя собственная два раза - и оба раз это были доги, второму было очень стыдно, ушел на место и спрятался, на память два глубоких шрама на правой руке
Всю жизнь вожусь с собаками, а кусали только кошки.
Не кусала, но зацепила. В лифте ехали в маленьком лифте моя ризен и догиня. Они были знакомы, вместе гуляли, а в лифте место не поделили, иогиня кинулась на мою, я испугалась и вступилась, и догиня зацепила мою руку клыком. До сих пормаленькая шишка выпирает.
и кошак и не один и соба не своя, но знакомая (кокер спаниель и не слабо )
и кусали (чужие) и нежно покусывали (свои, у меня 6 котов и 4 собаки))
Да, кошка.
Раньше собак не боялась. Всех любила. Теперь гавкнет шавка какая, у меня ноги дрожат. В 95-м кавказская овчарка порвала ногу, теперь практически инвалид. Она перервала мне вену. В Склифе хирург была в шоке от моей рваной раны... Два месяца в госпиталях пролечилась. Приехала домой. Дома стаффорд. Один раз нахулиганил, я его ударила рукой, он ее прихватил. Не прокусил, а просто зажал. Я в панике.... Глянула в его глаза, а там страх, что мамку цапнул.... Когда прочитала тут у кого-то, что нужно запретить некоторые породы, такие как стафф, и разрешить кавказцев, зло берет! Нужно некоторым козлам запрещать вообще кого-либо заводить!
Катерина Шевченко
это точно,заводят большие породы,думают "мягкие игрушки",а воспитать не умеют,а потом всем только проблемы
Я думаю что мало таких людей, которых не кусали бы за свою жизнь ни разу)
преимущественно собакевичи
нет, их надо любить и не показывать, что боишься!
раз тяпнула чужая собака коварно. сзади за ногу. А свой лююбимый кот очень любил кусать за пятки по утрам именно в тот момент, когда умывалась
Кот кусает переодически, это не так больно)) ) А вот собака мало приятного ((((
Собака и кошак!
собака укусила давно за ногу, меж большим и средним пальцем, практически насквозь, больно было (
Нет, Слава Богу такого не было.
раз 3 точно собаки кусали и каждый раз гадал заразила она меня бешенсвом или нет покашто жив=)
да, собаки, набросились в темноте, лишили дорогой дубленки и наставили шрамов на ноги и спину.
кошка кусала, раздулась вся рука. ходила в больницу на перевязки.
в деревне укусила собака, зашла на ёё территорию. год боялась а потом забылось
Меня только-что укусила собака на улице!!!!