Прочая живность

Вас когда -нибудь кусала собака или кошак ? )

Собственный кот, лет пять назад. Я по собственной глупости решила погулять с котом, выперла его на шлейке, гуляли-гуляли, тут к нам направился дворовый кот и так недвусмысленно выгибает спину, шипит и завывает. Мой тоже завёлся, тоже спину выгнул, зашипел и давай тому "подпевать". Я решила пока дело не дошло до драки увести своего бойца домой, прогнала дворового и потащила своего домой, а он всё ещё находился в пылу сражения и жутко упрямился, требуя реванша. В подъезде я взяла его на руки и мой кошак молча, мгновенно вцепился мне в запястье. От неожиданности я выронила его и с полминуты просто стояла и смотрела на свою руку. Там красовались такие красивые четыре глубокие дырки от клыков и кровь капала на пол.. . Потом я очнулась, побежала домой, поехали мы с мамой в больницу, в которой я пролежала две недели и больше желания погулять с моим котом у меня не возникало. Вот такая вот история!
Лаура Айтимова
Лаура Айтимова
84 088
Лучший ответ
Собаки кусали. Чужие. Уколы от бешенства делать очень запарно.
Денис Бочков
Денис Бочков
87 913
кошка в детстве укусила. Ничего страшного не случилось.
Мишка Грачёв
Мишка Грачёв
46 456
кусала своя собственная два раза - и оба раз это были доги, второму было очень стыдно, ушел на место и спрятался, на память два глубоких шрама на правой руке
Evgenij. S.
Evgenij. S.
43 493
Всю жизнь вожусь с собаками, а кусали только кошки.
Не кусала, но зацепила. В лифте ехали в маленьком лифте моя ризен и догиня. Они были знакомы, вместе гуляли, а в лифте место не поделили, иогиня кинулась на мою, я испугалась и вступилась, и догиня зацепила мою руку клыком. До сих пормаленькая шишка выпирает.
**
*наташенька *
14 850
и кошак и не один и соба не своя, но знакомая (кокер спаниель и не слабо )
Сергей Громов
Сергей Громов
10 310
и кусали (чужие) и нежно покусывали (свои, у меня 6 котов и 4 собаки))
Да, кошка.
Раньше собак не боялась. Всех любила. Теперь гавкнет шавка какая, у меня ноги дрожат. В 95-м кавказская овчарка порвала ногу, теперь практически инвалид. Она перервала мне вену. В Склифе хирург была в шоке от моей рваной раны... Два месяца в госпиталях пролечилась. Приехала домой. Дома стаффорд. Один раз нахулиганил, я его ударила рукой, он ее прихватил. Не прокусил, а просто зажал. Я в панике.... Глянула в его глаза, а там страх, что мамку цапнул.... Когда прочитала тут у кого-то, что нужно запретить некоторые породы, такие как стафф, и разрешить кавказцев, зло берет! Нужно некоторым козлам запрещать вообще кого-либо заводить!
Катерина Шевченко это точно,заводят большие породы,думают "мягкие игрушки",а воспитать не умеют,а потом всем только проблемы
Я думаю что мало таких людей, которых не кусали бы за свою жизнь ни разу)
Саня Аликов
Саня Аликов
4 918
преимущественно собакевичи
нет, их надо любить и не показывать, что боишься!
раз тяпнула чужая собака коварно. сзади за ногу. А свой лююбимый кот очень любил кусать за пятки по утрам именно в тот момент, когда умывалась
Кот кусает переодически, это не так больно)) ) А вот собака мало приятного ((((
Собака и кошак!
Инна Сергеева
Инна Сергеева
1 033
собака укусила давно за ногу, меж большим и средним пальцем, практически насквозь, больно было (
Нет, Слава Богу такого не было.
раз 3 точно собаки кусали и каждый раз гадал заразила она меня бешенсвом или нет покашто жив=)
да, собаки, набросились в темноте, лишили дорогой дубленки и наставили шрамов на ноги и спину.
JO
Jaanus Olesk
324
кошка кусала, раздулась вся рука. ходила в больницу на перевязки.
в деревне укусила собака, зашла на ёё территорию. год боялась а потом забылось
Меня только-что укусила собака на улице!!!!