Конечно кусали!! ! И много-много раз!! ! Особенно комары летом как искусают!!!! Они и бьют все рекорды по кусачести.. . Собаки тоже кусали, причём свои, родные.. . Хомяки тоже покусывали, как бритвой кожу срезали свими резцами.. Черепаха роговыми челюстями прикусывала тоже здорово, если рука не успеешь убрать, когда её одуванчиками кормишь.. .
А как дети больно кусаются, пока они маленькие!! ! Так ионгда цапнут, что слёзы на глаза наворачиваются от боли...
Прочая живность
вас кусала собака или кто-то другой?
Тот кто укусит-умрет.
Да, меня кусала собака, пудель кусал, но это было ещё в детстве, дворняжка кусала, кусала такса моих знакомых, она злая очень, кусает всех, даже хозяев, недавно кусила собака породы лабрадор, правда эта собака кусила не специально, она когда "общалась" с моей собакой случайно меня задела. Во всех случаях всё обходилось более менее нормально.
Кусала собака как-то в деревне. Но я виновата сама-пыталась погладить ее в конуре.))
Кусала - чужая собака и мой хомяк, после хомяка заживало дольше
Моя крыса постоянно кусается
Меня они любят. Чувствуют..
Черепаха меня укусила за палец!
кусала собака, и к чему вопрос?
А меня муравей кусал и пчела!!!
Кусала меня собака. И хомяки цапали, а сейчас меня покусывают дети))))))
да. . меня кусали, но не так что бы сильно. . но кусали.. . я плакал.. ((
кусала! собака!!
Кусали хомяки.
Комары...
Однажды меня волк хотел покусать.... Земля ему пухом!
все