Прочая живность

Боитесь собак? Если да то почему и с каких пор??

Лично я нет, как можно бояться того кто в большинстве случаев лучше и надежнее людей?
Юрий Коваль
Я боюсь бродячих, бесхозных собак, особенно голодных в зимнее время. Они могут быть опасны.
Татьяна Пригарина
Лучший ответ
Людей бояться надо. Собак - только ночью стаями.
Иван Глушков
Полина Герасимчук а днем? стаей?
не боюсь, не смотря на то что меня в детстве покусала стая собак
И.
Илья .
В большинстве случаев видно, как настроена собака и что от неё ждать, по этому не боюсь. Но не полезу гладить чужого кавказца и обойду стаю бездомных.
Isak Ismailov
А вы тут такой психолог? ? всем разруливаете проблемы??
Юрий Коваль Это простой вопрос, но видать не твоего ума XD
Собаки - твари, продолжение своих хозяев, которые собак любят больше людей. Не боюсь - ненавижу.
Юрий Коваль мои любимые животные люди ес что понял намёк, дно?
Собаки не лучше и не надежнее людей. Собаки это собаки, а люди это люди. И несчастна та собака которую очеловечили как и несчастен по сути ее хозяин.
Боятся собак по разным причинам, пугали собакой в детстве, кусала собака, возможно просто фобия, я например боюсь бродячие своры, чужую собаку гладить тоже не буду не боюсь, просто не считаю нужным.

Вот ваш вопрос например меня лично наводит на мысли что вы человек несчастный, не встретились вам в жизни хорошие, порядочные люди, а может вы их просто не хотите замечать?
Олег Дягилев
Юрий Коваль терпеть не могу людей
нет
Ночной Страж
бродячих опасаюсь. ну у меня всегда макарыч с собою, так что-не особо)))
Не боюсь, мня никогда не кусала собака.
Собаки не нападут просто так, а если их пинать и кидать в них камнями, то да...
Ирина Зенова
Я боюсь с 3 лет. На меня напала стая собак.