Прочая живность
Боитесь собак? Если да то почему и с каких пор??
Лично я нет, как можно бояться того кто в большинстве случаев лучше и надежнее людей?
Я боюсь бродячих, бесхозных собак, особенно голодных в зимнее время. Они могут быть опасны.
Людей бояться надо. Собак - только ночью стаями.
Полина Герасимчук
а днем? стаей?
не боюсь, не смотря на то что меня в детстве покусала стая собак
В большинстве случаев видно, как настроена собака и что от неё ждать, по этому не боюсь. Но не полезу гладить чужого кавказца и обойду стаю бездомных.
А вы тут такой психолог? ? всем разруливаете проблемы??
Юрий Коваль
Это простой вопрос, но видать не твоего ума XD
Собаки - твари, продолжение своих хозяев, которые собак любят больше людей. Не боюсь - ненавижу.
Юрий Коваль
мои любимые животные люди ес что понял намёк, дно?
Собаки не лучше и не надежнее людей. Собаки это собаки, а люди это люди. И несчастна та собака которую очеловечили как и несчастен по сути ее хозяин.
Боятся собак по разным причинам, пугали собакой в детстве, кусала собака, возможно просто фобия, я например боюсь бродячие своры, чужую собаку гладить тоже не буду не боюсь, просто не считаю нужным.
Вот ваш вопрос например меня лично наводит на мысли что вы человек несчастный, не встретились вам в жизни хорошие, порядочные люди, а может вы их просто не хотите замечать?
Юрий Коваль
терпеть не могу людей
нет
бродячих опасаюсь. ну у меня всегда макарыч с собою, так что-не особо)))
Не боюсь, мня никогда не кусала собака.
Собаки не нападут просто так, а если их пинать и кидать в них камнями, то да...
Я боюсь с 3 лет. На меня напала стая собак.