Прочая живность

если чел. не держит и не хочет домашних животных. хотя есть все возможности. то какой психологич. портрет? эгоист?

не любит их гладить и тискать и т. д. это опасный человек?
Нормальный портрет.. . Человек чистолюбив и не любит ни запаха не шерсти животных в своем доме
Serghei Sheremet
Лучший ответ
Нет. Совершенно нормальный человек. Иногда более опасными бывают люди, которые держат много животных, но ненавидят людей.
Чешусь от шерсти и вообще-не желаю впасть в маразм от таксоплазмоза, инкубатором которого являются кошки.
Куда опаснее, как по мне, человек, который не думая приобретает животное, а потом обнаруживает, что кошка, собака или попугайчик - живые, им требуется уход, и их нельзя забросить за диван, как надоевшую игрушку. Описанный вами человек может быть просто очень ответственным.
Дарья Романова
Ни о чем это не говорит, каждый человек индивидуален.
Как вам например человек обожающий своего кота, чуть ли не пылинки с него сдувающий, может запросто дать пинка своему собственному ребенку только потому что он не в то время оказался не в том месте?
=) Ангелина (=
При чем тут эгоист? Человек может не иметь дома кошку а иметь много друзей и близких для которых живет. Кому то просто не нравится в обоссаных сапогах ходить или гулять с собакой по 3 раза. Просто не хочет и все. У кого то дома нет растений но он не растенефоб от этого. Наличие животного не показатель нравственных качеств
нет наверное как бы я не знаю просто может такому человеку кается что животные должныы быть на свободе или ему больше нравятся люди
Юра ...