Прочая живность

считаю что бездомных собак за неимением приютов надо расстреливать или усыплять. Ваше мнение?

Я тоже так считаю, НО этого недостаточно. Люди выбрасывают своих животных и потомство своих животных на улицу.
Гуманнее стерилизовать.
Илья One
Илья One
1 611
Лучший ответ
Валера Шальнев У нас никто дома не держит чтоб выбрасывать. Они сами плодятся
и бомжей усыплять и расстреливать и не дай бог тебе оказаться на их месте
**
**aйсулу **
96 772
Валера Шальнев Но они на меня пока не нападали. У нас в городе их не видно не слышно.
А заодно всех людей, которым негде проживать :)
Валера Шальнев Но они на меня пока не нападали. У нас в городе их не видно не слышно.
так постепенно стираются грани между человеком и нелюдем...
DB
Dina Bilan
94 367
Точно. А заодно и людей, плодящих этих самых животных. Чипировать всех животных, по чипу находить хозяев бездомышей и к стенке тварей к стенке
Валера Шальнев У нас никто не держит дома еще раз повторяю. Огромные дворняги я о н х
как хочется таким людям дать какую нибудь отраву (не смертельную), и посмотреть как они часам будут страдать
Ceka Зчс
Ceka Зчс
66 950
Когда дочке было лет десять, на неё набросилась собака из бродячей своры. Иэто было на территории детской поликлиники. Рану зашивали. С того времени количество бродячих собак, похоже, выросло. Конечно, вылавливать и усыплять
Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
57 259
а я считаю что детей которые ходят на улице без поводков надо отстреливать - без поводка значит безнадзорные - а безнадзорный ребенок шумит и хулиганит.
Лилия Малыхина
Лилия Малыхина
56 416
вопрос крайне спорный и неоднозначный... для России нерешаемый
SH
Sardor Hakimov
30 922
Я к животным - абсолютно равнодушен. Мне всё равно. Пусть стреляют в них, или отправляют в приюты. Мне до фени.
Денис Братушин
Денис Братушин
30 152
А бездомных людей мы тоже расстреливать будем!? Собака тоже живое существо и тоже имеет право на жизнь. Она не виновата, что кто то ее просто на улицу выбросил за ненужностью... Это проблема человеческой нравственности и ответственности за свои действия!!!
Чем вам собачки не угодили?
Валера Шальнев А чем вам угодили голодные стаи псов?
А лучше людей стрелять, которые их завели. Нужны приюты.
Cinbala Ekberov Правильно. Нужно создавать приюты на деньги тех кому собачек-кошечек жалко.
Все же из-за людей! Выбрасывают беззащитных щенков! Потом конечно они образуют стаю, чтобы выжить!!! Все хотят жить! Почему глупый хозяин не может стерилизовать собаку, если не хочет щенка???! Сейчас безболезненно через 3 дырочки стерилизуют! Если каждый задумается об этом, не будет бродячих животных! И они не виноваты в этом! Так, что это людей надо расстреливать, а не собак!
А вы поставте себя на их место, вас взяли и кастрировали или стерилизовали. Как ощущения?
Валера Шальнев Я не животное. Вы ставте
Арина Шпигарь между прочим достаточно большое количество разумных женщин делает операцию по стерилизации (дабы не глотать противозачаточные таблетки или не плодить тех кого не в состоянии вырастить). Это лучше чем наблюдать как медленно и мучительно умирают дети на улице