Прочая живность

Чем кормить Ёжика?

Mariy Artemeva
Чем кормить ежа в домашних условиях

Для содержания ёжика в домашних условиях большое значение имеет правильное, сбалансированное питание.

Корм млекопитающего должен содержать все необходимые элементы для жизнедеятельности, пополнения энергии и роста клеток. Этого трудно достичь каким-то одним видом рациона, поэтому необходимо совмещать все допустимые продукты для ответа на вопрос: "Чем кормить ежа в домашних условиях"...

Подробнее
ht+tp://lapku.ru/ekzoty/uhod-za-ekzoticheskimi-zhivotnymi/chem-kormit-ezha-v-domashnih-usloviyah.html
Аля Ущак
Лучший ответ
ёж хищник... ест червей, мышей, мясо сырое
не сможешь-ножки отнимаются задние от наших кормов---выпусти вывези его
Мария Хлызова
Не выживет в доме.
А S
Крысами и кузнечиками
Тушеным мясом с черносливом.
Елена Лицкевич
навозом
Мясом не жирным, овощами, фруктами. Молоко можно.
Бунед Хасанов
Отнесите ежа в лес это его дом родной.
Мой ёжик есть печеньки с молоком. И иногда мясо.
ежи хищники, и молоко они не пьют, И предпочитает живые корма – беспозвоночные, амфибии, рептилии. Ежики весьма желательны на участках, где встречаются различные ужи и змеи. Но есть и другой момент – только за одну ночь способен съесть до 200 г насекомых-вредителей, особенно эффективна борьба с помощью ежика с майским жуком.

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ МОЛОКОМ ПОГИБНЕТ ЕЖИК
Червячками, молочком)))
Елена
Африканского - кормом для котят и насекомыми из зоомагазина. Обычного - пожалуйста, отпустите на волю)
Gulzaman Amirova
У моей подруги был ежик, купила его мелким, жил в большой клетке. Пил воду из поилки, кушал курицу вареную (только кости не давайте), вареную рыбу (тоже без костей), говядину вареную. Она ему делала полноценные кушанья, мясо с гарниром, с рисом или гречкой, с морковкой тертой. Еще желейные пакетики вискаса давала (но его от него поносило частенько) и сухой кошачий корм.
Ёжики что попадались нам, ели кошачий корм