Прочая живность
Кролиководы, к вам вопрос!!
Беременная крольчиха начала строить гнездо за две недели до окрола, я не придал этому значение. Но сегодня (27 апреля) 33 дня как она беременна, а она не рожает. Что это ложная беременность, или ещё подождать 2 дня?
Длительность беременности длится от 28 до 35 дней.
Бывает, что и окролится, в основном, конечно, ложная.
а так же возможно она окролилась только их под пухом не заметно она с ними как кошка не сидит
Анекдот вот вспомнился!
Братва на шикарном дорогущем джипаре на светофоре останавливается, ждут зелёный свет! Сидят, о своём пацанском базарят, туда сюда, тут им сзади влетает со всей дури жигулёнок задрыпаный! Ну братва в шоке, всей оравой вываливают из джипа, подходят к жигулю, там дедок сидит очкастый, глазами лупает на них, ну они деда за шкирку из машины: - Всё отец, хана тебе, ща резать будем, пять штук зелёных с тебя за ремонт, ещё пять за моральный ущерб! -Ну а дед им: - Парни да без проблем, ща только багажник открою! -Открывает багажник, и братва просто окуевает! Багажник до верху забит наликом! Доллары, евро, фунты, рубли, все дела!: -Епать! -говорят: -Дед, ты чем занимаешься?? Откуда столько бабла?? -Ну а дед им: -Да вот, типо, кроликов развожу! -А братки ему: - Да чё ты чешешь, мы всю Москву разводим, у нас столько нет! -Дедок говорит: -Ну поехали покажу! Садятся в джип, деда на переднее сиденье, едут, он показывает. Подъезжают к шикарной огромной хате, забор, колючая проволока, видео наблюдение, оцепление охраны! Дедок подходит в звоночек на воротах звонит, пустите говорит! Ворота открываются, там бритоголовые амбалы с собаками. вооружённые до зубов. братва по тихой охеревает! А дедок так спокойно этим амбалам: -Вот, парни, кроликов вам привёз! Разводите!
Хаааахааааахаааахаааа