Прочая живность

Как избавиться от страха пчел?

У меня такая фобия..
когда со мной в одной комнате пчела, у меня начинается истерика.
Что делать?
помню пчела мне села прямо на лицо потом начала ползать доползла до глаза и улетела они не будут сами никогда кусать просто так только если вы угрожаете ей поэтому если рядом пчела не махайте руками может подумать что угроза если села на вас не смахивайте сама улетит и последнее если пчела кусает она погибает так что просто так ни одна пчела кусать не будет
Сергей Дробот
Лучший ответ
пойти на пасеку
Zaqaria Rochikashvili если у меня истерика, когда со мной в комнате ОДНА пчела, то что будет с пасекой?
riko1971 Если бы я пошёл на пасеку, то первым делом бы повесился
Апифобия представляет собой страх перед пчелами, осами. А если быть точнее, то человек боится укусов этих насекомых, испытывает очень сильную боязнь и тревогу.
если апифобия возникла, то она не исчезнет просто так, и со временем ее проявления могут лишь усилиться.
Alina Smirnova
Ничего не делать. Если не проявлять к пчелам агрессии то они не нападут
к нам на приусадебный участок, у нас и пчёл и ос тысячами. кроме кошек ни кого не жалят. привыкнуть к ним. если уж под одежду залезет ужалит, такое раз в лет пять случается
Я их не боюсь. Отгоняю хоть и знаю что не надо. С чего такая паника?
Zaqaria Rochikashvili Просто меня в детстве ужалила.
Теперь и боюсь..
иди борись со страхом к пчеловоду на пасику у меня была такая фигняи угости их чем нибуть
riko1971 Если бы я бы приехал на пасеку, то первым делом повесился бы
не двигатся и не делать резких движений
Zaqaria Rochikashvili Вопрос состоит в том - как избавиться от фобии пчел.
Не паникуй не делай резких движений и она не будет тебя трогать) А я наоборот пчёл глажу)))
Lena Grishenko