Прочая живность

кого вы испугались бы больше?(если бы встретили)

акулу,пираней или крокодильчика?
Виктор. Соснин
Конечно, пираний, они мелкие и вертлявые.
против акулы хороша базука, против крокодила сойдёт граната в пасть, а этих огнемётом и стрейф, стрейф...
Нора Ди
Лучший ответ
налоговую в офисе
Алёна Король
всех
меня ужасаю все представители этих хищников!! брррррр!!! ни кого не надо....
Д.в. Баринов
пираний
Мария Ковалёва
Вся компания хороша! Не дай Бог встретить никого, а особенно всю банду в полном составе. Бр-р-р!!!
ингеборгу даптунайте
Samad Nimatov
Если акула с пираньей - то акулу: для пираньи акула вкуснее - ей не до меня,
Если только пиранью - то её,
Если Крокодила - его
Крокодил с пираньей и акулой вместе вроде не живёт.
Так, что -всё.
Скорее всего крокодила
акулу
Forum Komn3
Брррр.... Пираний!!!!
Я плавать не умею. А крокодилы - не страшные.
Kirill Sapelnikoff
Крокодила.
я б пираний
акула будет пострашней даже чисто психологически! размерчик то какой!
Рамин Халилов
пираний
все из трёх - гарантированная смерть
но пираньи, на мой взгляд, наиболее мучительная
Viktor 111
vseh troih!!! oni krovozhadnye, zlye i k tomu zhe ludoedy!
давайте рассуждать здраво.. бояться стоит акулу больше всего. т. к. именно при встрече с ней вы уже живыми точно не остаетесь (понятное дело 1500 зубов и давлние на телооромное) затем крокодил.... при встрече с ним шансов выжить больше (подумаешь, потеряете ногу или руку))))) всё равно есть ещё одна), ну а затем пираньи) мелкие и кровожадные) згрызут не так быстро и в сравнении с другими не так сильно поцапают (пластическая хирургия рулит)))
Скорей я бы их испугла больше, своим вмдом
думаю, встреть я пираний.. . я бы испугаться уже не успела...
ну таких тварей у нас нет, а вот больше всего боюсь насекомых особенно кузнечиков и пауков, вот скоро прийдет лето и брррррррррррр
саму себя бы испугалась бы))))))))))))
Leva An