Прочая живность
а вы уже убрали ёлку?
НЕТ! Она у нас во дворе так и стоит! Игрушки, правда, сняли, а вот елку муж обещал к 8 марта (в подарок мне )убрать, но я как дура в такой день осталась без подарка!!!
Да.
Ёлку живую давно не ставим, а открытки Новогодние только вчера убрали последние...
Вчера пришлось убрать)))
нет. Бегает вот тут рядом, иголками трясёт. А зачем её убирать? Летом спарю её с каким-нибудь кедром интеллигентным и к новому году будет уже новенькая ёлочка))))))))
Новую уже пора ставить...
Бракоразводный процесс. Истец – муж. Причина – жена-стонота.
Судья: - А в чём это её качество заключается?
Истец: - Прихожу домой после празднования 1-го мая, устал, а она – стонет и стонет, чтобы я ёлку убрал!
а мы её и не ставили
Убрал, дома сухо, вот она и осыпалась.... Жаль...
где - то 12 января)))
А мы её и не ставили
а вы ещё нет??)))
Из дома вынесли - теперь во дворе стоит - вся такая раскрасивая)))))))))
да, пришлось...
Ахаха) Давно)
давно уже)
а у меня ее и не было))
Убрали конечно же, у нас ВЕСНА!
Уже давно.
конечно, давно уже
Да, конечно зима уже ушла.... хотя.
зачем? мы как купили её она уже 10 лет не убиралась, стоит зимой летом и завтра послушаем крокодила карлу с плюш-паленом