Прочая живность
Когда животные уничтожат человечество?
Когда животные эволюционируют или заразятся вирусом, который наделит их определёнными навыками, чтобы они смогли начать восстание против людей? Либо же другие возможные события. Будет желательно, если пояснят возможные ходы эволюции
Никогда.
Дима Л.....
Почему же?
Если вот эти-то кишка тонка....

Да животные тут ни при чём! Мы сами себя уничтожем....
о как!
Когда интеллект проявится, но суть такова, что ни 1 животное человека не догонит, а если и попытается, то люди это сделать ему не дадут.
Но можете не волноваться, с тем направлением куда мы движемся, мы сами себя уничтожим.
Некоторые животные уже умнее некоторых людей
Где-то в паралельной реальности это происходит.
самое опасное животное - это человек
Борис Соснов
Этот комментарий не в тему... И да, он вас умнее не делает.
война планеты обезьян в 2017 вроде выйдет жди вообщем
Дима Л.....
* в общем
Когда рак на горе свиснит :)
21-22 столетие нашей эры. А насчет ходов эволюции - она предполагает много вариантов развития событий. (например в фильме Явление людей убивает ветер)
Я думаю что человечество лишь этап (не очень удачный) в эволюции нашей планеты и нашей Вселенной (почему Вселенной? -потому что люди мечтают ее оккупировать также как они захватили Землю и она будет рада избавиться от них-потому что никому не хочется быть оккупированным. А первые шаги по началу оккупации Вселенной это колонизация Луны и Марса)
И кстати Вселенная эволюционирует вечно, не берите в голову то что насочиняли всякие Мудаки вроде Хокинга
Расширяющиеся и сжимающиеся метагалактики (и иные космические макросистемы) во фрактальной Вселенной — это не маловероятные флуктуации в равновесной Вселенной, как это изображает флуктуационная модель Больцмана: именно из них и состоит практически вся Вселенная. Развитая жизнь, надо полагать, закономерное порождение эволюции, протекающей в расширяющихся метагалактиках. Во фрактальной Вселенной жизнь буквально бурлит. Другое дело, что феномен жизни в такой Вселенной носит фатально локальный — в пространстве и во времени — характер: всюду, где возникает жизнь, она обречена на гибель. Это, увы, относится и к человеческой цивилизации со всей нашей космической экспансией.