Прочая живность
Вы боитесь собак?
нет я храбрый
Боюсь, но они об этом не узнают.
Боюсь конечно
Нет, я ненавижу идиотичных хозяев, ибо вся вина за поведение собак в случае чего на них.
Нет! У меня слишком волчий взгляд...
не боюсь сама. но когда иду с ребенком- то осторожничаю.
Нет. Скорей просто недоверяю.
Диких - да ...
Алексей Клыков
домашние еще дурнее диких
Я да, вот профессионал которых их не боится вообще никаких:
https://www.youtube.com/watch?v=ct0h7YgEbn4&t=1s
ну так то если по узкому тоннелю на меня идет девочка в кавказцем без намордника, то слегка очкую
так то нет, но когда стая....
не боюсь а опасаюсь их непредсказуемого для меня поведения
Нет. Но когда со своим гуляю, а навстречу добер или ротвейлер без поводка несется- вот тогда да.
да
смотря каких
Больше чем собак ненавижу тупых свиней собачников, которые выгуливают своих шавок на детских площадках и под окнами домов! Это настоящий скот, людьми таеое назвать нельзя.
пусть они меня боятся....
сильно сильно при сильно. я даже наверное маленькой собачки боюсь.... страх еще с детства не прошел.
хотя понимаю что собачка друг человека и вижу как другие люди балуются со своими питомцами...
пока не замечала за собой такого
нет
Я собак не боюсь, я их люблю. Но считаю, что хозяин собаки обязан соблюдать культуру выгула собак, неважно, насколько он уверен в своей собаке.
На меня только "шавки" гавкают в основном.
Недавно подбегал песик с ошейником как на фотке (правда тот красивей был) (не помню просто что за порода).
Лизал руки, я шел по улице он рядом со мной идёт по правую сторону. Как будто я его хозяин.
Он со мной минут 20-ть гулял.
Мужики спросили у меня.
- Твоя собака?
Я ответил что не моя, выпустил наверно кто-то из местных погулять.
(оказалось что хозяин со мной одного роста, телосложения и даже одежду одинаковую носим - кеды и куртка одинаковые)
Ещё пару раз доберманы и овчарка подходили.

Он со мной минут 20-ть гулял.
Мужики спросили у меня.
- Твоя собака?

не всех