Прочая живность
Слёзы душат когда читаю про бельков!!! А Вас это так серьёзно затрагивает?
Как этих малышей можно трогать и убивать таким зверским способом!!! Когда такие огромные, испуганые глазищи смотрят на убийц!!!!Какими же жестокими надо быть!!! ПЛАЧУ И РЫДАЮ на работе!!!!
Я сама лично в нете свой голос всегда оставляю против убийства, тем более массового, кого бы то нибыло. А вам Недобрая я хочу сказать, что вы все на государство надеетесь. Взяли бы и сами помогли таким детям, организуйте организацию в своем городе, которая будет заниматься такими детьми. Если б все надеялись только на государство, то в мире был бы кавардак. Только благодаря общественным организациям, фондам и просто не равнодушным людям, небезразличным к чужой беде у нас чтото еще делается. Мы тоже в данный момент боремся с мерией за отмену отстрела бродячих животных и создании приюта для них.
Ужасно! Люди которые этим занимаются хуже зверей! Я сама плакала, когда по тв увидела! Уроды в человеческом обличьи!
Я не читаю и не смотрю, потому что не могу слышать про это изуверство, это надо же какими нелюдями быть, чтобы убивать этих беззащитных малышей с такими огромными черными глазами.
серьёзно затрагивает
Мне их искренне жаль!
согласна, но люди порой самые жестокие животные! Убивают не ради выживания а для обогащения.. .
Надеюсь они заплатят по считам..
Полностью согласна с Надеждой. Меня сильнее затрагивает, когда дети умирают с голоду или от побоев у матерей алкоголичек и наркоманок, а государство ничего с этим не делает. а вы про каких то бельков
Сергей Федосеев
Вот поэтому и имя у Вас НЕДОБРАЯ!!!
Ольга Кокшарова
Вот поэтому и убивают всех животны безнаказанно , потогму что они слабее и прав у них никаких нет. За детей все таки есть кому заступиться
На работе работать нужно, а не рыдать. Убивают не только бельков. Посмотрите новости, когда дети гибнут- это сильнее затрагивает чем бельки.
Сергей Федосеев
У меня работа связана с защитой животных!!!!А при чём здесь дети, я кажется вопрос про бельков задала!!!!Нечего тут умничать!
Ольга Кокшарова
Детей не убивают палкой по голове, и с живых кожу не снимают и с матерью через 2 недели не разлучают. Просто вам детей жальче потому что вы человек, а если бы вы были тюленем????
Ольга Кокшарова
Каждому свое.)))) Это же хорошо, главное чтобы люди думали не только о себе!
Тоже до слез больно. Мне вообще всех животных жалко!
На птицефабриках кур тоже жестоко убивают....
Сергей Федосеев
У кур хоть нет таких глазищ симпатичных и огромных....
Не могу смотреть. Нужно защитить от жестокого обращения и детей, и взрослых людей, и животных.
А кто такие бельки???
Да.
Уже подписала петицию против массового планируемого забоя 23 марта. К сожалениЮ, это все, что в моих силах :(