Прочая живность

Кого серьёзно донимают БРОДЯЧИЕ СОБАКИ? Что предпринимаете, чтобы ОНИ БОЛЕЕ рядом с Вами НЕ БРОДИЛИ?

Первым на перво - надо лишить собак кормовой базы, тогда они сами уйдут или их численность резко сократиться. Я турнула всех сердобольных, которые устроили около моего дома собачью столовую. Не легко это было, но зато пару лет уже живём спокойно и новых щенков перестали подбрасывать.
Erlik Erkinbekov
Лучший ответ
Mary Gazetdinova Нет нет нет. Собаки это хорошо, щенки - особенно. Зря вы так
Меня они не донимают. Никого не кусают. Детей не достают. Они добрые существа, на самом деле. А кусачими могут стать от сами понимаете какой жизни. Вот вы тоже агрессивны. Тоже не от легкой жизни этот вопрос задаете) А вообще собаки всегда чувствуют страх. А труса не грех и цапнуть за ногу)) ) Так им и надо. Пусть воспитывают в себе силу воли и смелость, а также любовь к животным - тогда мало того что вас кусать не будут, вообще мнение изменится. Кстати, ребенка цапают не просто так. Если ваше дитятко испугала собака (или даже цапнула) это либо ваша невнимательность либо дитятко само дало повод. Не пускайте детей играть в заводские и прочие зоны-там дворняги "отрабатывают" свой обед. В отличии кстати от кошек, которые цапают просто так, из за вредного злого характера.
Игорь Казмирский Кошки никогда не царапаются так -они просто экстрасенсы и всегда знают. кто их не любит обмануть их просто невозможно. Отнеситесь к коту по доброму, он вам будет добром отплатит.
Не таковы собаки.в которых уже генетически заложена подлость.как прямых потомков шакалов- нарицательных подлецов. Собака чувствует страх жертвы и стремиться её растерзать , независимо от предыдущего сделанного ей добра.
2 месяца назад ещё сам подкармливал стаю ублюдков. После того,как они растерзали мою кошку и покусали малолетнюю дочь. пытавшуюся кошку защитить вынужден изменить отношение. Уже мир избавил более,чем от 30 тварей. Методику совершенствую. Первые мучились по суткам, далее научился умервшлять за несколько минут, и вот прислали совсем гуманный метод:на палке шприц с карболкой через глаз позволяет попасть яду сразу в мозг и псина даже не дёргается http://otvet.mail.ru/comments/answer/164527038/
http://otvet.mail.ru/question/24748228/ Старшему подарил дротик для обездвиживания. Не мне их бояться.
Александр Куликов Вобщем с вами всё понятно.Вы ублюдок. И трус. Сколько собак вы сейчас убьете столько проблем и болячек к вам вернется бумерангом.
Игорь Казмирский Не буду больше убивать собак.Но что делал то делал. Теперь в моём районе и котятки появились. Когда каких-то зверей слишком много, то это беда другим. В Австралии вынуждены уничтожать наоборот котов. так как иначе они уничтожат всю фауну. и как бы я кошек ни любил,вынужден согласиться что ТАМ ЭТО НЕИЗБЕЖНАЯ МЕРА. Как в моём районе с собаками было. А я не злобный и не жестокий человек, просто пришлось взять на себя роль палача и культивировать в себе ненависть к собакам, ибо иначе кошки пропали бы все.
А мне нравятся бродячие собачки!! ! Я их подкармливаю, всегда выношу к мусорке косточки и т. д.
Мне их так жалко! Они такие хорошенькие!
Vova Korinevich
Игорь Казмирский Пока Вашего ребёнка в благодарность не укусили или кошку не растерзали.
собака бывает кусачей только от жизни собачьей... виноваты в этом люди... а если собак не провоцировать, кусать они не будут... а что бродят, так и бомжи тоже бродят...
Покормите лучше.
Anargul Beksietova
Нужно подать жалобу в службу отлова собак!
Смотря какие, некоторых подкармлеваю в некоторых камни бросаю