Прочая живность
Птица на балкон залетела
Вчера писала вопрос о том, что может значить то, что залетела синица на балкон и сразу улетела. Сегодня утром у знакомой умерла бабушка. Как не крути, что то есть необъяснимое... возможно кто то на это не обращает внимания так сильно, как другие.. но знаки возможно существуют... мнения роздедяются.. для кого то это всего лишь сходство обстоятельств для кого то знак...: /
Дело к зиме. Синицы переселяются ближе к жилью человека в поисках еды. У нас постоянно на балкон и в окна заглядывают. А на работе постоянно синицы в здание залетают, это к чему? Всё предприятие вымрет? Впрочем, в наше время может быть и такое.
У нас с наступлением холодов птицы наведываются почти каждый божий день-наступает зима, ищут пропитание. Прилетают на балкон, стучатся в форточки. У мамы на балконе целая птичья столовая. Всю жизнь люди это знали, готовили к зиме кормушки, а не бросались, как вы, в дурацкие суеверия. Прилетала синица, и что. Возьмите коробочку-например, из-под чая, сделайте кормушку и помогите пернатым пережить трудное голодное время.
У нас и в квартиру залетали сколько раз-различная "мелочь",голуби. Стрижи так и вообще устраивали на балконе ночевки. Нынче летом даже коршун прилетал-живет на последнем этаже, так садился отдохнуть на крышу балкона.
Ну а если так себе накручивать, как вы, так можно и действительно довнушаться хоть до чего. Вплоть до того, что будете бояться выходить из дому)
Вот смотрите. Умерла бабушка," обвинили" синичку. А вы посидите подумайте-а не было ли чего-то еще, кроме той синички? Быть может, что-то упало. Что-то потерялось. Обсчитали в кассе, да хоть что. Или встретили на улице прохожего-скажем, в зеленой курточке. И теперь любая похожая ситуация, любой человек в похожем одеянии будут считаться у вас предвестником чего-то дурного. Не смешно? А ведь именно так суеверия и рождаются..
Девушка, для идиоток есть специальная категория, она называется Непознанное.
Иван Симаков
Как раз у вас забыла спросить куда и в какую категорию кидать.
Если птица жирная - свари бульон.
Каждый день кто-то умирает
да есть такое поверье
подтасовка фактов. мнения роздедяются. и кстати, люди умирают каждый день. сколько бы птичек не залетело к вам на балкон
Это конец наверное
Иван Симаков
В смысле?
Тоже думаю, что судьба посылает нам знаки для предупреждения. Думаю предупреждение о смерти бабушки было предупреждением тебе о большой боли ее близких и о необходимости их поддержки.