Прочая живность

вы не задумывались о том, что животное когда вынуждено украсть, всегда знает что это "наказуемо" если оно попадётся?

Plaza Uz
Закон джунглей .
Анатолий Лопатко
Лучший ответ
Кошка знает, что красть опасно. Но что без этого в природе не прожить. Если сумеешь стащить у волка кусок мяса и успеешь скрыться с ним на дереве - останешься цел и сыт...
А вот мой Кис однажды украл со стола и сожрал два крутых яйца - и был просто поражен, когда мы выразили ему своё неудовольствие по этому поводу: "А вам-то, хозяева, какое до них дело, почему это вы вдруг решили чужие яйца охранять? Я понимиаю, что воруя яйцо - надо опасаться разъярённой наседки...".
а чего задумываться? я об этом знаю давно... свои законы и правила есть даже у насекомых живущих колониями... а что говорить о теплокровных... конечно определенные ограничения есть и в их кругу не зависимо от того нравится это людям или нет...))) так что ничего тут нет такого уж удивительного нет...
В@лер@ Тузиков
Зачем мне об этом задумываться?
Андрей Миронов
Plaza Uz тебе незачем.
они отлично знают, что красть опасно, только если попадешься. И отлично умеют НЕ попадаться.
Сожрут мои кошаки половину котлет, если я зазеваюсь, а потом сидят такие... "не пойман - не вор, хозяйка... и вообще, это не мы... это, наверное, боров Семен пришел из сарая и решил вернуть своих малышей, из которых ты котлет нажарила... Вот с него и спрос"
Ne Takaya_ Kak Vse_
Ну да. Инстинкты выше, а мозг маленький.
что за бред? для животных есть запрет от хозяина, если он нарушен, значит не правильно дана установка на запрет, нужно наказание и очень болезненное, и сразу, у животин нет чувства времени, и они через пару тройку минут не понимают за что их наказали. так что своевременное наказание продлевает жизнь животине и хозяину.
Животное всегда крадёт, у него нет своей собственности