Прочая живность

На кухне поселилась крыса, спокойно поглащает отраву и живёт дальше,что делать

прверенный способ -на тарелочку насыпте гипс с мукой а рядом поставте тарелку с водой и все ( она загипсуеться.)
Усен Тутеев
Лучший ответ
приручить заводят ведь крысок вот и вы заведите
Dinara Sekerbayeva
Мышеловку или кошку
Игорь Ефимов
У меня тоже был такой случай с крысой... попала она к нам в дом, когда делали капремонт и оставили на ночь открытую канализационную трубу, которая и стала входом для крысы... ловили мы её долго крысоловкой, но она гадина умная и туда не лезла, хотя приманка была вкусная и ароматная))) потом купили крысиный яд в аптеке и положили его во всех доступных для неё местах, на утро весь яд был съеден подчистую... и так продолжалось где-то неделю, потом наконец-то яд подействовал..., хороршо хоть, что нашли мы её сразу, так как она вылезла из укромных мест и сдохла прям посреди кухни на полу))) было бы ужасно, если бы она сдохла где-нить в недоступном для нас месте и стала разлогаться и вонять. ((((
K.
Kristinochka...) ...
Попробуйте ее прикормить и приучить к рукам. Если вы сможете брать ее в руки, то вам не составит труда потом вынести ее из дома, и отпустиь ее подольше от спорного жилья. Таким образом и волки сыты и вци целы. Никто не причинит друг другу вреда.
подружиться
отлавливать крысу
Учиться, учиться и еще раз учиться!! ! (выживать)
Иван Ивасенко
Купите капкан на мелких животных. Поймаете очень быстро. Крыса на кухне опасна, она является переносчиком чумы.
Gulka *chancy*
Вам нужна кошка, именно кошка, потому что коты крыс боятся. Можно даже одолжить животное у сельских знакомых, если такие есть.
вынести все с кухни пусь афигеет что стало пусто))) )
и поймать.
Точно мышеловку надо!