Прочая живность
Я помоему всех уже задолбала этим вопросом, но всё же про хорька?
Если бы Вы на улице нашли хорька доброго и ласкового!!! Себе оставили или пристроили б куда нибудь? А может вообще мимо прошли бы? Хозяева не откликаются на объявы!
Если я найду слона, я буду решать смогули я за ним ухаживать, содержать и нужен ли он мн. Так и с хорьком, если зверь вам нравится, могу только за вас порадоваться, что вам подвернулся такой шанс и он сам пришел к вам в руки. Если же вы чувствуете сомнения, то лучше отдать тем, кто сможет содержать.
Если оставите себе не забудьте прогнать глистов, провести вакцинацию, и обработать от эктопаразитов. ОН кастрированный? Если нет, то и кастрировать.
Если оставите себе не забудьте прогнать глистов, провести вакцинацию, и обработать от эктопаразитов. ОН кастрированный? Если нет, то и кастрировать.
У меня недавно умерла харчишка - неудачная беременность. Если самка, полноценная и не дикая, отдайте его мне! Вы второй день задаёте этот вопрос, значит вам хорёк не нужен!
Сауле Сыдыкова
Я просто пока в ожидании хозяев, вдруг найдутся....А вообще уже даже задумалась,может и вправду оставить??? Это самка, и по моему,судя по набухшему причинному месту, либо готовится к течке, либо уже гуляет. Сегодня покажу ветеринару. А Вы в Питере находитесь?
Оставь!:)
Оставь, и дай любовь что не дали прежние владельцы. Животное и так уже настрадалось
Оставь себе, если есть возможность за ним ухаживать.. . Ведь они такие забавные и милые..)))))
Я бы себе точно оставил.
Ну неплохое животное. Вот моя подруга купила, радуется безмерно, возится с ним, выгуливает. Грызет он правда всякие вещи, но и собаки с кошками тоже портят и мебель и тапки. Как ты теперь сможешь его отдать, к животным же быстро привязываешься! А стоит он от 5 000 и далее, и кастрированые живут гораздо дольше. Имя то ему хоть дай!!!
Сауле Сыдыкова
Уже дала))) Нюша,практически теперь моя тёзка))))
Сергей Чепиков
Отлично! Я за вас рада. А у меня белый пушисый кот Мальус, первый рзкогда увидела его, испгалась. А теперь такой красавец!

я бы оставила!!!! Если конечно ни кто из родствеников не против.
оставь, если можешь и хочешь! ! Зачем отдавать? кто нашёл, тот и хозяин!! !
Тебе же охота?? ? оставляй!!!
Тебе же охота?? ? оставляй!!!
хори они очень шаловливы я бы или сдала в зоопарк а если ты деньжат хош продай.
пофигу на хозяев.
отдай его мне!
отдай его мне!
Очень хочу хорька. Я бы оставила.
Похожие вопросы
- Как ухаживать за хорьком
- Вопрос о хорьках
- Моя собака разорвала хорька какой-то тётки. Та орала и сказала, что подаст на меня в суд. Что делать?
- как узнать возраст хорька по зубам?
- Что делать, если хорёк очень агресивный?
- Подруга нашла хорька. Принесла его мне, т.к. у меня их три и я в курсе что с ними делать.
- Чем кормить хорька? В Питере никому не нужен ласковый зверёк?
- У меа самец хорек, хочу его кастрировать и взять самку, чтобы вместе жили, будет ли он ее кусать?
- а хорька можно завести в доме вместо кота? или хорьки не такие ласковые как коты?
- Можно ли отучить хорька которому 1 год!