Прочая живность

Бродячую собаку угостили хлебом и сосиской. Она хлеб съела, а сосиску - нет...(+)

Как вы думаете, это неправильная собака или неправильная сосиска?:-)))))))
Elena Veselova
Слава богу что у нас еще ХЛЕБ делают настоящий
Александр Рыжков
Лучший ответ
Мы как то купили сосисек на вид очень аппетитные они были, дома попробовали - есть их невозможно, дали своей собаке, она не притронулась, отнесли на стоянку вечно голодной охранной собаке, так та от них отдёрнулась так, как будто они ацетоном облиты !!!Вот что нам продают, друзья !!!
В сосисках кошмарное содержание крахмала....
На зонах правильные пацаны тоже сосиски не едят, закон не позволяет.
Karavaev Andrey
Это неправильная сосиска, лучше ее совсем не есть
Елена Папушева
И тебе не советую есть эту сосиску
Таня Орешкина
я вам больше скажу- иду как то вижу стаю собак, стало мне их жалко, а рядом зоомагазин, я зашла взяла 200 гр сухого собачьего корма и дала им, и собаки не стали категорически, а было их там 7-8 не меньше
так в настоящих сосисках мясо а не фигня всякая, собаке виднее, если она не ест и тебе не советую
Проверь тот бомж мимо которого ты всегда проходишь - на своём месте или нет ?
Олег Ким
неправильная бумага в сосиске
нехорошая сосиска
вот и думай - толи собаки на помойках наедаются вдоволь, толи жрачка дрянь ( я и про корм собачий тоже имела ввиду).... к сожалению псы тоже с нами деградируют и привыкают к продуктам эдентичным натуральному
Рита Купрадзе
Не правильная сосиска.
Моя домашняя собака пятится, когда ей предлагают сосиску )))
Просто, наверное, почувствовала что сосиска из собрата сделана. Вот есть и не стала.
сосиски уже настолько генно модифицированы и наполнены химией, что даже собака не хочет их есть)))
Наталья )))
у нее на сосиськи изжога
зажралась собачка))
даже собака знает, что сейчас сосиськи есть нельзя.