Прочая живность
Посоветуйте отпугиватель мышей
У меня в доме появились мыши. Слышала, что есть какие то ультразвуковые отпугиватели от грызунов. Не может ли кто нибудь что то из этих отпугивателей посоветовать? Реально ли они помогают ?
Кот, а лучше - кошка.
Евгений Меняев
Не реагируют некоторые или боятся. если только привыкших к ловле и хомячению мышами брать на дело
Вячеслав Шефер
Не просто кот, не просто кошка, а голодные....
Лучше всего это живой отпугиватель!

Ультразвуковой отпугиватель грызунов – это относительно новое средство для ...В хозяйственном магазине мне посоветовали приобрести «ЭлектроКот Турбо». Для начала я отнесся к этой идее скептически, ведь я привык пользоваться...
https://stoppestinfo.com/ru/476-ultrazvukovye-otpugivateli-gryzunov.html
40 кошек
Типа клея помогает, отрава, сомнительная, мышь, сдохла между стен. мышеловки. помогают. копченое сало класть приманкой.
Кошка и три кота были. Мыши
Ходунки ходили в деревенском доме. Будила кота когда шуршали, СПАТЬ не давали. Клей помог
Кота возьмите на время.
Асилбек Шерматов
на десять пятнадцать лет.
лучше кошки нет ничего, ну или мышеловки расставьте. ультразвуковые отпугиватели НЕ РАБОТАЮТ. мы пробовали 3 разных модели трех разных производителе на складе бакалеи. в 4-х метрах от отпугивателя мыши спокойно жрали печенье
Та не очень то они и помогают. Они создают ДИСКОМФОРТ, беспокойство. Убойного действия не оказывают . Подбирайте, сочетайте
У нас есть такой. Трудно сказать, помогает или нет. Поставь, они в любом большом супермаркете продаются и стоят дешево. Но лучше всего нам пока помогает клей.
у меня на даче ягоды черной бузины разложил по ящикам и туда не лезли.
Накидать по углам колючки репейника.
Животное или отрава для крыс.
Как корм выглядит.
Сыпала в деревне везде по всему столу, помогает.
Как корм выглядит.
Кошка-мышеловка
Неустанное круглосуточное бденье с рогаткой.
Самый лучший - обычный дворянин, породистые обычно не ловят. Мой кошак (на фото) крыс и мышей ловить начал с 4 месяцев, хотя ел их очень редко - видимо, просто ради приличия, обычно выкладывал в определённом месте для отчёта)))

Sergej Lachovez
Породистые обычно ловят.
кота упи
отдайте мышей мне)

Кот.
Не помогают, привыкают к ним, пробовали. Мышеловки лучше кота.
кошка
Я понимаю, что способ экзотический-- и это это для тех у кого город большой и в зоомагазинах есть много разных зверюшек..
Почему я пользовалась таким способом? у дочери алларгия жесточайшая на кошек.., Я не смогла больше видеть и слышать как на клее пишат мучительно и смотрят мне в глаза живтотинки.. Отпугиватель? - так он же и на вас всех тоже действует .. конечно последствия еще никто не изучали, но это очевидно, что мб всё что угодно однажды подействовать.. В квартире не надо лишнюю электронику включать..
я попросила в зоомагазине, извините, подстилки из клеток от хорьков.. да да да, именно так - записанные закаканные.. кстати запаха сильного почти нет..
хорьки -враги мышей и крыс и на генетическом уровне у мышей этот страх остался.. они уходят из квартиры.. куда?? это уже не ваша забота..
нет такой экзотики - газетой кошачий лоток оботрите и домой эту газету в укромных местах разложите - тоже помогает но ненадолго.. газету надо менять время от времени..
Купил отпугиватель koska 3000
Называется мышей больше не стало
Кот безусловно кот))
Распечатай свои фотографии, и развесь их по всем комнатам.
Кошка!!!
Это я драсте :з
советовали этотhttps://clck.ru/PisRd сказали что работает, жду доставки
пшыкалку
Отпугиватель помогает точно, если не китайский, а лучше всего воспитывать мышей, своим примером показывая приличное поведение и развивая их естественное любопытство.