Прочая живность

Что лучше: отпугиватель собак "Собакам. нет" или "Гром-250"? Замучился выбирать уже..

Про Гром-250 на Отзовике сплошь восторженные отзывы, про Собакам. нет - ничего нету, но по разным исследованиям вроде как Собакам. нет при разрядке батарей на 30% дает самую большую мощь... КТО РЕАЛЬНО пользовался этими приборами??
Руслан Елтарев
Они оба хорошо работают, главное проверяйте и используйте ваши приборы на агрессивных псах.
Хз* Хз*
Лучший ответ
Руслан Елтарев это понятно! просто алабаи бродят свободно, а племяннице 2 года, - уже страшно за нее, если честно ( Потому и спращшивал - какой лучше подойдет для прогнания этих чудовищ!
Реально я пользовалась только шокером. Звук у него, как от автомата Калашникова. Просто разряда в воздух достаточно для того, чтобы притихли все собаки в районе километра.: -)) Эффект потрясающий.
Федор Дядя
Руслан Елтарев интересно! но вряд ли отпугнет агрессивную собачищу (
ни собакам. нет ни собакам. да ни гром-250 ни даже разрекламированный Антидог. ничего это не помогает. дешевый китай, который везется к нам, клеится русская этикетка и втюхивается хомякам за 50 раз дороже. у меня только одно средство против собак: самый мощный электрошокер!!! (брал по рейтингу 2020)
они не помогают, проверено и испытыно. Проверьте сами, если есть средства и время испытывать на собаках. Вот тут результаты тестов: https://www.allshokers.ru/blogs/novosti-ob-elektroshokerah/otpugivateli-sobak-chto-luchshe-elektroshoker-ili-ultrazvukovoy-otpugivatel-dlya-zashchity-ot-sobak-sravnenie-sredstvo-protiv-sobak-otzyvy
еще, если захотите испытать антидог, есть такое устройство, то там тоже сплошной маркетинг, от по-настоящему агрессивных собак он не помогает !!
Temurhasan Kamchiev
Посмотри здесь что лучше купить. otzverey.ru/ Большой ассортимент. Может что то выберешь
запомните, ни один ультразвуковой отпугиватель не будет отпугивать как электрошокер. См. обзор-сравнение на сайте allshokers.ru там есть обзор подробный с видео и прочим, что уз-отпугиватели курам на смех, гром не гром, с двумя, с тремя излучателями хоть с десятью! Любой узо фигня полная. Есть еще антидог, но эту тему если используете, ваши же соседи вызывают полицию и вас увозят с этим антидогом (см. видео: В школе в Люберцах стреляли из устройства "Антидог" ). По реальным устройствам которые отпугивают собак, вот заметка: shokerstore.ru/blogs/blog/sredstva_ot_sobak_i_chto_delat_esli_ukusila_sobaka#a9
Выбирал между вот этим http://telemagazin.info/product/otpugivatel-sobak-ls-977f/ и вот этим http://tvshop-rostov.ru/product/elektroshoker-fonar-police/. В итоге купил шокер!
Пользуюсь отпугивателем Sititek Гром-250 уже второй год. Работой его доволен, помог даже от каких-то отморозков отбиться: включил сирену, так они разбежались от неожиданности. Только берите на проверенных сайтах.
Сравнить не могу, так как пользуюсь отпугивателем собак sititek. Работой довольна, брала на аккумуляторе.