Прочая живность

Дикая собака

1 раз вдень хожу по работе и постоянно на меня лает/нападает одна собака, которая живёт там( обходного пути нет, а сама собака живёт в метре от того места которое мне нужно), причём в детстве меня почти загрызла собака с тех пор я их боюсь, что примечательно она нападает именно на меня, других не трогает( советы вроде – не бойся, или иди своим ходом она тебя не тронет я не воспринимаю. поскольку в 12 лет шел своим ходом некого не трогал и на меня напала стая собак- итог 2 дня реанимация -18 дней общая палата + шрамы ).Теперь при виде собак у меня выступает холодный пот.
У собаки есть хозяин но ему всё равно, т.к постоянно пьяный.
Чем отравить собаку? посоветует рецепт.
Afanasie Bejan
Впринципе собаку можно отравить но раз ты такой ссыкун то лучше отрави себя
Roma ******
Лучший ответ
Afanasie Bejan я не ссыкун просто собака большая, тебе показать шрам от глаза до шеи ? и прочие шрамы которые остались на всю жизнь? я на пляж не могу пойти , не тело а месево. скажи адрес скину фотки и посмотрим что ты после этого скажешь ?
вы не имейте право травить чужое животное а ваши страхи это ваша проблема и собака здесь не при чём, она же не виновата то что вы её боитесь) ) они это чувствуют. ! купите электрошокер и отпугивайте собаку им! а за то что вы её отравите её хозяин может обратиться в суд! ! вам не надоесть травить всех собак в своей жизни которые будут на вас лаять.
1) Заявление в полицию.
2) Заявление в администрацию.
Заявления обязательно регистрируешь.
В течении 10 дней, должны дать ответ и сказать какие приняты меры.
Дальше подаешь в суд на хозяина. Бухой, он там или не бухой не имеет значения. Обычно это решается еще раньше, вечерком мент приходит к тебе и предлагает прогуляться к хозяину собачки. Если хозяин не адекватный, а собака представляет опасность, выстрел в голову собаки решает проблему на 50%.(еще бы хозяина пристрелить) .
Если сила в руках есть, то поможет палка с петлей. Собачку ловишь и проводишь с ней краткий курс воспитания любви к людям. Обычно после конкретного опиздюливания собачки все понимают, они куда умней своих хозяев. У себя на дачах пару раз это проделывал, гавкают правда по прежнему, но ооооочень издали.
Но ведь других-то не трогает собака, т. е. фактически она не опасна! Проблема не в собаке, эту отравите - будет кидаться другая : в соседнем доме, на соседней улице, собака начальника, собака друга . Всех будете травить? Поймите, я Вам очень сочувствую, но всех собак в мире Вам не отравить . В конце концов просто прикормите собаку, перестанет она кидаться .
Это Я
Afanasie Bejan попробую так сделать, а чем прикормить лучше?