Прочая живность
Как объяснить невменяемому собачатнику, что его собака предсталяет потенциальную угрозу окружающим людям?
Если он невменяемый, то никак. Знаю таких придурков, от них лучше просо держаться подальше
А почему вы решили что эта собака опасна? Она что вас укусила или ещё кого нибудь? Иногда крупные собаки добрые существа. Если боитесь, то обходите их просто стороной. Я порой не понимаю логику некоторых людей. Домашних добрых собак боятся, а рядом ходят бродячие, уличные их не боятся. Я частенько с соседями по этому поводу спорю. Выхожу гулять со своей 3 килограммовой шавкой, к стати всегда на поводке, соседи шарахаются от него, возмущаются, а собачка сама трясётся боится как бы её кто не обидел. Добрейшее существо, ни разу ни кому больно не сделала, если только от страха порычит. А рядом ходят бродячие без привязи и никто внимания не обращает не возмущается. Вот спрашивается что это вредность? Или просто зависть?
Tim Mclaren
Ограниченность и тупость
Jylia Hasheva
вы почитайте его вопросы. Он больной человек, который сам представляет угрозу для общества. Кому вы пытаетесь что то объяснить?
Лучше объясните зеркалу, какую потенциальную угрозу представляете для общества вы.
Если собака выгуливается без намордника или поводка, собака крупная. То данный факт, можно заснять и сообщить участковому, но это в случае если уже были нападения и лучше, если такая жалоба будет коллективной.
Да фиг с ней, с собакой, счас вон половодье везде будет - иди лучше к ближайшей речке и объясняй ей, что она представляет потенциальную угрозу. А ещё подойди к каждому из десятков тысяч автомобилей в своём городе и выскажи ему про потенциальную угрозу. Пройдись по школам, заводам, выскочи на поле стадиона во время матча и прокричи "Вы все - потенциальная угроза!".
Аня Дойна
Вопрос был о невменяемом собачатнике
ТТ или Макаров хорошо объясняют.
Бедненький.... тебя чихуахуа напугала? Она тоже угрозу для общества представляет? Вдруг зацелует кого до смерти. Перечитай свои последние вопросы на Ответах и подумай, кто угроза для общества - ты или собака
Ничего не надо объяснять. Собачники тупарылые твари. Просто купи в аптеки изониазид и добавь в колбаску или фарш, подкинь где они гуляют. Только так ублюдков можно научить, что свою псину нужно выгуливать в наморднике
Аня Дойна
Травить собак не буду. Я не по этим делам.. Нужен вариант что бы все оставались живы и довольны.