Прочая живность
Я очень хочу кошку завести, но у мамы аллергия, как сделать чтобы эта АЛЛЕРГИЯ была незаметна??
завести сфинкса и еще какая то порода есть без шести, один подшерсток, тоже гипоалергенная
Konstantin Stepanov
таких у нас в стране нету к сожелению
Аллергия бывает не "вообще", а на какой-то конкретный аллерген: на кошку, на собаку, на моющиеся обои, на цветочную пыльцу.
Существует анализ крови, позволяющий безошибочно определить, есть ли у данного человека аллергия на данный аллерген - набор включает боле сотни распространенных аллергенов, и "аллергия на кошку" - один из наиболее популярных. Анализ делают за вполне разумную цену: несколько лет назад он стоил 100 рублей, сегодняшнюю цену можете узнать по телефону (495)380 20 19 (gabrich.com - консультационно-диагностический центр при НИИ имени Габричевского Роспотребнадзлора, Москва). Визит самого пациента не обязателен - достаточно переправить им образец крови, подробности выясняйте у них.
Существует анализ крови, позволяющий безошибочно определить, есть ли у данного человека аллергия на данный аллерген - набор включает боле сотни распространенных аллергенов, и "аллергия на кошку" - один из наиболее популярных. Анализ делают за вполне разумную цену: несколько лет назад он стоил 100 рублей, сегодняшнюю цену можете узнать по телефону (495)380 20 19 (gabrich.com - консультационно-диагностический центр при НИИ имени Габричевского Роспотребнадзлора, Москва). Визит самого пациента не обязателен - достаточно переправить им образец крови, подробности выясняйте у них.
обломайся не светит тебе кошку завести НИКАК не сделать
: Я живу в нашем доме. Мало ишо живу, а может долго, не помню-я маленький был. Маленьким был лет 10. А потом сразу стал большим, когда прожил 12 лет. У меня много друзей и все хорошие: умеют прыгать и бегать, ишо плеваться и орать по кошачьи. Я тоже умею, но плохо. И я стал просить у мамки, чтобы она купила мне котеньго маленького: "Мамка, купи мне котэ... а то щас зареву... уууууу... ну купи!.. Я хочу кысо!... Дай мне котяру! ааааааа.... бла, бла, бла... Купи, а то щас как дам!... аааа... Хочу хотеть кошкай... аааа. бэбэбэ". И так каждый день. Мамке это надоело и она дала мне рубь. Пошёл я на базар и купил у Куклачёва котега. Принёс домой и стал его кормить рыбками из кварума, много съел и ишо просит. Дал ему хлеба и селёдки-тоже слопал. Потом стал себе морду чихонастить передними ногами, а заднюю стал поднимать кверху за башку. Потом стал смотреть, куда бы сходить в гости. Выбрал мамин тапок и сходил. Мама тоже ходила, но ей чё-то в гостях не понравилось и она стала орать на меня и на котэ. Я заревел и пошёл спать. Но никак не мог уснуть, потому что под окнами собралось много всяких котенчишков и они стали громко орать какую-то цыганщину. Наш тоже не отставал. Так у нас в доме появилось блаженство. Не осталось ни одного тапка, в которых бы не побывали гости и чё-то там не оставили. Было очень хорошо и весело: хвосты валялись где не попадя и мы с мамой на них всегда наступали и громко орали, даже громче, чем питомец. Завтра пойду в школу и всем расскажу, чтобы просили у мамок сцобак, хорошая весчь: громче орут и в гостях больше оставляют гостинцев. Я тоже буду канючить, чтобы купили мне добачу и корову. А то скучно и не с кем поиграть.
Konstantin Stepanov
эт самоирония?
да же на лысую будет страшная аллергия откажись от глупой затеи не убивай маму
Konstantin Stepanov
о идея, я как раз собирался это сделать, зато будет несчастный случай
Аллергия может быть не только на шерсть, гипоаллергенные кошки очень дорогие
А на что у нее аллергия?)) Вы этот момент уточнили? Вы в курсе, что шерсть это не единственный источник аллергии? И что даже если, как тут советуют, Вы купите сфинкса, она не проявиться. Так как она может быть на слюну, запах, пото-жировое выделения на коже. Гипоаллергенных кошек не бывает.
Konstantin Stepanov
кароче не на шерсть это точно, так как у нас есть собака
не заводить кошку
Вырастишь, тогда заведёшь. Если у мамы аллергия, она её выбросит на улицу! В лучшем случае, кому то отдаст! Так что не издевайтесь над животным!
Konstantin Stepanov
я не против выбросить ее
никак
Аллергия на шерсть что ли? Заведи сфинкса что ли
Konstantin Stepanov
это очевидно, но таких кошек у нас нет
Азамат Мырзабаев
Аллергия не на волосню а на их слюну. Так что если там реальная аллергия то это не поможет
Заведите лысую кошку
Konstantin Stepanov
нету таких у нас в городе
Азамат Мырзабаев
Аллергия не на волосню а на их слюну. Так что если там реальная аллергия то это не поможет
Похожие вопросы
- Хочу завести кота а мама не разрешает, что делать? Как уговорить?
- Едят ли кошки летучих мышей? БЕЗ ШУТОК. Подарили летучую мышь. Но у меня 3 кошки. Очень хочу оставить, но боюсь за нее.
- Очень хочу завести Акулий бала! ! но у меня есть 2 многопера, 2 акары, 1красный попугай, боция и сомик, как они ..
- очень хочу завести рыбок, но не знаю как определиться с аквариумом, что бы в содержании было не сильно затруднительно...
- Хочу рыбок завести: может подскажите какой аквариум купить, рыбок каких, как их содержать; и примерную стоимость)
- Кто знает подскажите как хорьки с детьми уживаются или нет? Хотим зверя завести, малышу 2 годика.
- Рыбки. Хочу иглобрюха завести, а мне сказали что это ПИПЕАЦ КАК ОПАСНО, что он суперядовитые...
- У меня есть кролик, я хочу еще завести крысу. Скажите, к чему это приведет, не убьет ли крыса кролю?
- Хочу Игуану завести)) ) Сложно ли за нй ухаживает? кто то держит?) ) и может знаете где в Челябинске. купить?)))
- Хочу петушка завести в 20 литров. Какой грунт и растения посоветуйте? И как выбирать рыбку?