Прочая живность
Ваше отношение к бездомным собакам? Возникает желание накормить, обогреть?
Конечно возникает, а однажды я взяла щенка домой, вылечила. Теперь из него выросла преданная и послушная собака.)
не возникает
Совсем не возникает, на то они и животные, чтобы жить на улице!
Не люблю собак!
Возникает желание пулемет раздобыть, ибо страшно за детей, да и самим, ходить мимо своры
нет. я их боюсь.
Если собака какая-то "особенная", если зацепит.. . Всех подряд - нет, конечно.
возникает
Если бы у меня были средства, то открыла бы приют для бездомных животных: кошек и собак. Ужасно жаль их.
да, их безумно жалко!! ! у них такие глаза несчастные: ( как дети брошенные.... они же ни в чем не виноваты :(((
Очень Жалко! как раз такого и взяла в январе, только щенка. А бродячих стай стала бояться, потому что они одичали и ведут себя иногда агрессивно. причем всей стаеей, хотя я была без щенка, и вобще-то раньше собак не боялась никаких. У меня было ощущение. что это не собаки, а волки. Так они себя вели, хотя я просто проходила мимо по улице..
очень их жалко !!!их бы пристроить в хорошие руки.. . )))
жалею их кормлю
И пристроить тоже хочется... в "хорошие руки"
да.. возникает.. но к сожалению нет возможности этого сделать! (
конечно
Жалко конечьно. Но зачистки производить надо, а то очень много диких стало. Детей своих если искусают ещё жальче будет.
Кончно же мне их так жалко.. . если бы у меня была бы возможность я бы всё сделала для этих беззащитных существ