Прочая живность

Ненавижуу... собак. кошки куда лучше их

Недавно из за стресса и нервов произошел несчастный случай, собаки ночью в поселке их было 4 или 5, когда ночью шла то они стали лаять на меня и окружать, повернула где совсем темно и епн*лась с лестнице на асфальт лицм... Теперь просто ненавижу уу собак! Их я не трогала, за что они чуть нерастерзали. Были и в детстве случаи, вот почему кошки не кидаются вот так на людей, как эти тв*ри просто
согласна, собаки могут быть агрессивны, кошки на человека просто так не бросятся, если только защищая детенышей или себя, но скорее убегут
Anna Plexnevic
Лучший ответ
Люблю я собаку за верный нрав,
За то, что, всю душу тебе отдав,
В голоде, в холоде или разлуке
Не лижет собака чужие руки.

У кошки-дуры характер иной.
Кошку погладить может любой.
Погладил - и кошка в то же мгновенье,
Мурлыча, прыгает на колени.

Выгнет спину, трется о руку,
Щурясь кокетливо и близоруко.
Кошке дешевая ласка не стыдна,
Глупое сердце не дальновидно.

От ласки кошачьей душа не согрета.
За крохи немного дают взамен:
Едва лишь наскучит мурлыканье это -
Встанут и сбросят ее с колен.

Собаки умеют верно дружить,
Не то что кошки - лентяйки и дуры.
Так стоит ли, право, кошек любить
И тех, в ком живут кошачьи натуры?

Э. Асадов.
Ruslan Melimatov
Юлия Комарова Э. Асадов был на редкость глупый человек
Потому что ростом малы. А агрессии в них ещё больше. Силёнок не достаёт, вот и не кидаются.
Рахиль Величкина а ты пойди возьми в руки дикого кота, и узнаешь что на свой размер и плевать
собаки боятся кошек, если кошек зовут, рысь, пума или тем более тигр, про людей уж не говорю
Юлия Резенкова
Рахиль Величкина Манула забыл написать
зачем бред сочинять (из пальца высасывать), троллить? не срослось что в жизни?... бедолага...
Еркежан Нұразханова Это вы бедолага раз вам бред и сочиняловка мерещится, уважаемый или уважаемая.
Ещё и лезите в впрс, хотя я же троль по вашему, идите мимо
Коты зачастую наоборот более агрессивней, просто у них маленькое тело.
Пётр Кобец
Рахиль Величкина Тело здесь не причем, мелкие шавки ведь тоже кидаются
Еркежан Нұразханова Нечего подобного... хуже собак только дикий зверь. Долбанные животные эти собаки, тупые, готовы не за что набросится и загрысть. Каким та чудом они не напали, но все равно из-за них травму получила, какие они злобные животные ((((
Они чувствуют твой страх. Старайся когда мимо них идёшь думать о чем то приятном и не обращать на них внимания . И вообще всегда настраивай себя на то что собака не причинит тебе зла ! (Пока ты не причинишь ей) . Я поборола свой страх, хотя всю жизнь боялась (и собака меня кусала, пришлось зашивать) . Но на самом деле собаки добрые в большинстве своём :)
Рима Рома
Гы. Никогда с бродячими у меня такого не было.
Еркежан Нұразханова Просто вы не были в таком состоянии изначально, когда страх испытываешь и стресс, а они это чувствуют и хотят напасть... это о чём говорит, что они злобные животные...