Прочая живность
Купил сегодня щуку, начал чистить, а там внутри - маленький щученок! Разве щуки - живородящие?
Они- живопожирающие.
Такое бывает сплошь и рядом. Щука - мечет икру. А ваш "щученок" - это всего-навсего полупереваренный какой-нибудь карась, ибо щука их глотает целиком, как удав. Это неприятно, но терпимо.
Нет, она его просто сожрала, перед тем, как её поймали. Переварить не успела.
Сожрала дитятку. Только по-русски щуРенок
А Вы желудок и матку часом не попутали???
не. ковтнула случайно
А вы крупных ротанов по осени не ловили? они могут при обилии пищи, как бы это поделикатней сказать, - выкакивать почти не перевареных ротанчиков. Представте изо рта у него торчит пара хвостов, а из попы лезет новорожденый без шкурки. - и кто он после этого? - полуживосрущий что-ли?
такая- же и щука у вас живородящая!
Всё просто!
такая- же и щука у вас живородящая!
Всё просто!
да вроде нет
Нет щуки не живородящие конечно. А меленький щученок мог быть только в животе. Она его просто съела
Да вроде нет. Может это рыбка которую она съела. Они же хищники
она ее проглотила
нет они каннибалы
действительно, она съела маленькую щуку, перед тем, как вы ее поймали, не у всех животных есть родственное чувство
они всех сожрут
Нет, у щук распространен каннибализм, она просто съела сородича
да у меня папа тоже их многа ловил и у них по 2 было когда кушать захочат тогда и сьедяд даже детей своих))))
Ладно маленкая щучка, а не котенок и такие случай бывают