Прочая живность

Деревенское счастье - в чём оно?

Достаточно известное выражение - деревенское счастье.
А есть ли оно на сам деле и в чём оно проявляется?

Я живу в деревне.... И я живу у обрыва это офигенный вид с моей комнаты. Рядом лес, и я очень хорошо его знаю короче не заблужусь. Тишина, чистый воздух, много животных. Зимой вообще классные виды. Летом гуляй сколько хочешь, как-бы не в городе живёшь и "всяких" нет (иногда есть но не в моем случае). Конечно родители не теряют возможности что-то выращивать например картофель, свёклу но это только для себя мы её не продаём. Но такие деревни как на картинке, это уже совсем глушь)
Kobra Zzzz
Лучший ответ
Не каждому понять деревенскую экзотику. И далеко не каждый сейчас способен выжить в той деревне. Несмотря на наличие на рынках всякого рода техники... На неё ещё и денег надо. Но в больших селах люди живут. А вкалывают и в городах не меньше, чем в деревнях. Но то, что ты в доме один или одна семья и ближайшие соседи не за стенкой, а хотя бы в метрах 10, а то и поболее. А уж тот огород- кто хочет, тот сажает, а не посадят, так и в больших сёлах сейчас понаоткрывали больших магазинов типа Магнит или Пятёрочка с Покупочкой- иди и покупай чего тебе надо. И без того огорода можно прожить. Ну а есть желание- сажай огород, заводи скотину и т. д. Ну и воздух, конечно не сравнить с городским...
природа близко
....и тишина..
Любовь к земле, труду, соседям...
Paulius Benetas
Вкалывать от восхода до заката
Zzz Sss
свой труд - свой хлеб.
потом к жене,
задрал рубаху
и поимел с маху,
утром уже слышно,
яичница жарится..