Прочая живность

А у вас живут снегири и синички?

нет..
одни вороны, сороки
и голуби, воробьи
АП
Антон Пикалов
9 145
Лучший ответ
Живут, в городе много снегирей и больших синиц, а в парке еще московки, гаички, лазоревки, ополовники. Еще дроздов нынче много (рябинников) и свиристелей.
Анара Ивонина
Анара Ивонина
94 460
синички живут, а снегири все перекрасились в цвет ЕР
ЕЯ
Егор Ясенов
72 451
Конечно. Снегирей я вижцу и зимой и летом, синичек тем более. И длиннохвостых и гаичек и московок и больших.
Да)
МП
Майя Пупкова
67 597
Учитывая то, что лес рядом- да, снегири попадаются
У нас есть и снегири, и синицы. Большая синица - вообще птица обычная, зимой везде, летом в парках. А также есть много кого ещё. В моей "коллекции" порядка сотни видов. Живу в мегаполисе. Птиц полно, люди просто не умеют их видеть. Проходят мимо снегирей и говорят "снегирей нет".
Sergo Sergeev
Sergo Sergeev
62 117
Да. И свиристели. И куропатки, и турпаны. И коршуны. И зяблики. Все это прямо под окнами - я на окраине живу.
нет морозов - нет и снегирей
а синички поют по утрам, но их мало
синичек много, снегирей не видел. дроздов рябинников много
полно, особенно синиц и щеглов. по зиме и снегири обьявляются, но летом редкость, увидеть трудно, стаями не шарахаются. а дроздов по зиме чуть ли не больше, чем голубей или воробьев.
Я с юга снегирей у нас нет, севернее города там могут быть. Синички редко встречаются. Только вороны и серые воробьи у нас
$Aga Umbetov
$Aga Umbetov
1 446
К сожалению нет, за последние года два не встречала
да и много ещё кого живёт
Olja Gratsova
Olja Gratsova
703
Сапа Ишангалиев У тебя член какой длины?)
они же кочевые и не живут на одном месте )))