В течении месяца болеет алабай. Возраст 4-5 лет. Все началось с поноса, подумали, что пора менять питание, стали давать другие каши/супы, все одно - понос. Ничего не ест, было раза 2 : попил воды немного, ничего не принимал, максимум - булочка, хоть ее ел, не более. Сегодня у него стала коричневая и густая моча. Что делать не знаем, ветеринар - не выход, он не подпустит, думали, что глисты - нет, не помогло. Усыплять жалко, да и не хочется, чтобы он мучался.
Может подскажете чем
Прочая живность
Здоровье пса. Алабай. Болезнь.
Кормят мясом. Мочу на анализ сдайте. Ну пипец, короче, довели собаку.
Без ветеринара НИКАК.
- подумали, что пора менять питание, стали давать другие каши/супы, -
-максимум - булочка, -
- стала коричневая и густая моча. -
ну так всё...наверное сидит в клетке. что не можете с ним справиться.
готовьте лопату.
и в ней сомневаюсь, просто выкините в канаву...
-максимум - булочка, -
- стала коричневая и густая моча. -
готовьте лопату.
если не хотите к ветеринару, то продолжайте мучить пса дальше. уже месяц отмучили, возможно уже ему недолго осталось.
а если серьёзно: что значит пёс не подпустит ветеринара.... ветеринар знает как обращаться с животными, поэтому не вам решать подпустит или не подпустит.
у меня была собака. тоже один раз допустили ошибку: около ветеринарки сняли с неё поводок, чтоб свободно побегала, пока ждали очереди. она и рванула по направлению к остановке автобуса ( хотя приехали мы на машине), еле поймали. т. ч. берите собаку на поводок, и ведите к ветеринару. если, конечно, не хотите довести до усыпления.
Вы шутите сейчас? Кормили как свинью, не воспитан, к ветеринару вариант, намордник знаете что такое, хотя судя по всему, еще немного и сдохнет, вот нахрена заводить, если совсем собакой не заниматся, кормить непойми как и не лечить, слов нет, из за таких хозяев собака мучается!
Вы то можете спросить у ветеренара? Здесь Вам насоветуют...
Собака боится ветеринара или что?
Кто же кормит собаку кашами и супами и тем более булками?
Собаке нужно полноценное питание мясо с небольшими добавления овощами или корм премиум класса.
Если не подпускает к ветеринару надеть намордник.