К хвостатым, но не к пернатым, отношусь нормально, если мой кот не приносит их мне на завтрак и не кладет на подушку))
К пернатым и сизокрылым отношусь хорошо, представляю во что превратится город без из присутствия: вороны, вороны, вороны... и машины...
Особенно хорошо отношусь к сизокрылому, для которого у меня давно есть имя), он дарит мне веточку, если хочет, чтобы я открыла ему форточку и он сел на руку, и я покормила его. Веточку он забирает, правда)))
Прочая живность
Как вы относитесь к "пернатым крысам" ?
Людмила Зярская
+
Катя Громыко
))
Так же, как и к длиннохвостым: с нежностью, но только до тех пор, пока они не стали вытеснять меня из моей экологической ниши.
Смешно, я их тоже летающими крысами называю. Не обижаю, но не люблю и обхожу стороной. А если сорвутся и над головой летят, реально ненавижу
К ведрам с болтами под окнами в последнее время отношусь хуже.
В детстве любил, сейчас сугубо отрицательно. Повзрослел и стал больше обращать внимание на диких хищных птиц. Филины, соколы...
Нормально отношусь. А вот к воронам и собакам отношусь плохо из-за их агрессивности.
К голубям, что ли? Нормально отношусь. Птицы и птицы. А вот название такое раздражает. Кто его только придумал.
Ну а как к ним относится? Они всего лишь индикатор нашей, как бы это сказать помягче, не чистоплотности. А выводы делайте сами: их количество прямо пропорционально...
Ненавижу. Лет сорок назад один капнул на меня с карниза. Сука...