Щебечут и вечером и ночью и щас вот орут. Да громко так, через закрытые окна слышно. Ненавижу этих мерзких тварей. Думаю, надо купить воздушку с прицелом...
Разве можно так издеваться над людьми?
Прочая живность
Мне кажется, птички во дворе у нас сговорились против меня. Зачем они это делают? (Вн)
Виноват твой кот: при моём они голос подать не смеют - он уже не одну "недостаточно почтительную" удушил...

Егор Орлов
Красавец!
птички против вас? они следят за вами? вы их боитесь? это диагноз - паранойя!
простая классификация и полезная информация одновременно:
«Острый психоз» - я говорю с котом.
«Острый галлюцинаторный психоз» - я говорю с несуществующим котом.
«Паранойя» - я боюсь взболтнуть лишнего при коте.
«Шизофрения» - кот говорит внутри меня.
«Неврастения» - кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым.
«Маниакально-депрессивный психоз» - мой кот меня не ценит
«Острый психоз» - я говорю с котом.
«Шизофрения» - кот говорит внутри меня.
Иван Иванович Лопатин
ахахахахах
Егор Орлов
Ну кот меня действительно не любит, и это взаимно. Но птички орут объективно. Не я один их слышу
Гнездовой период у них, сейчас. вот потому и щебечут. Голосом самец призывает самку, а еще оповещает других возможных претендентов, что это его территория. У нас вот горихвост сейчас поет, старается, вплоть до полной темноты Меня птичье пение как-то совсем не раздражает, самые что ни на есть естественные звуки. Бывает, даже проснешься. услышишь что поет птица совсем рядом под окошком, да и тут же засыпаешь снова.. А мы так никого не бесим. Если хорошо вдуматься, то сами только и делаем что вторгаемся в природу, и еще никто и не смей рядом поселиться. А уж коли поселился, так ходи, как говорится. по струночке.
Егор Орлов
Ну всё равно злые они, птицы эти...
фу! я то думал обо***и.
Егор Орлов
Чего чего?
Что то не так в Вашем королевстве... Но! начните с себя.
Поделись с ними грибами своими
Егор Орлов
А где их взять?
ты хочешь их покарать?
Егор Орлов
Уничтожить. Низвести до атомов.
расстрелять!!
Егор Орлов
Во во. Но я плохо вижу. Надо прицел с инфракрасным визором
Асет Есимов
ну тогда не знаю :)