Прочая живность
домой=бес!его надо выгонять с помощью попа РПЦ
-Как домового или какую то сущьность перевести из квартиры в дом куда он переежзает ?
Мой знакомый недавно задал такой вопрос -Как домового или какую то сущьность перевести из квартиры в дом куда он переежзает ? В квартире где живу я -сказал он , живёт какая то потусторонняя сущность ,домовой ,или дух чей то ,а может ещё ,что ,но я его ощущаю ,и даже общаюсь .Он добр и не причиняет никаких не удобств ,иногда он уходит , и эти чувства пропадают на две три недели ,затем неожиданно появляются ,.. Я дважды ео видел.в виде силуэта ,существо просто огромное более двух метром ,видно что лохматое ,лица не видел . Первый раз сослался на сон ,второй раз Может у меня это признаки временной галлюцинации ,а может от частого нахождения одному в доме . Скоро я перееду из этой квартиры в дом ,и хотел бы его забрать с собой ,может это глупо ,выглядит ,но я хочу его забрать с собой ))) Вот вопрос Стоит ли это делать ,,а может это у меня проблемы с головой )))).Когда я переехал в эту квартиру я ощутил его присутствие как только вошёл в неё. Где жил раньше ничего подобного не ощущал.
Сущность без мягкого знака пишется.
Татьяна Шалтенова
и что,как это влияет на вопрос?
Про сущностей - не знаю конкретно, а вот для благополучной жизни на новом месте поможет такой совет: не выбрасывайте старые тапки, перевезите их с собой в новое жильё.
Свояки переезжали в новую квартиру из дома. Там пошли неприятности: всё ломалось, падало и т.п. поехали в старый дом, поставили на пол открытую сумку и просили: дедушка, поехали с нами на новое жилье (не дословно, по смыслу). Закрыли сумку, дома выпустили.
Не надо слишком гордиться своим разумом, есть много, друг Горацио, на свете, что неизвестно нашим мудрецам.
Подари ей какую-то вещь (можно игрушку), и поднеси угощения. А потом скажи, что переедешь, и эта игрушка будет находиться в хорошем месте в новом жилье. Перед выездом игрушку перевези в новое место а покидаемое жильё освяти с помощью приглашенного священника (но ему не нужно сообщать о переезде).
Возможно нужно к психиатру обратится, галлюцинации - это не шутка, нет ничего стыдного в обращении к специалисту. Никаких потусторонних сущностей не существует, зато существуют впечатлительные люди с магическим мышлением.
Юрий Анатольевич
А что вы видели, кроме пары пустяков?
Ольга Гаус
— Видишь суслика?..
— Нет...
— И я не вижу... А он есть!
— Понятно...
Значит магическое мышление не отрицаете?
— Нет...
— И я не вижу... А он есть!
— Понятно...
Вероника )))
Ну во-первых,ничем это не доказано,что магии и чего-то так называемого "потустороннего" не существует. Просто легче всего поверить или не верить,а вот исследовать и доказать...также привычная нам наука может быть ошибочной,(вот например,никто не знает,существовали ли динозавры,а если и существовали,то как выглядили и чем питались...наука на этот вопрос не может ответить,но проходят исследования),ну и также ошибочное суждение состоит в том,что человек - венец творения,что он всё знает,всё умеет и выше него никого нет.
К сожалению, не существует способа перевести домового или любую другую потустороннюю сущность из одного места в другое. По поводу того, насколько реальна ситуация с домовым в данном случае, научное сообщество не имеет однозначного мнения. Однако, существует множество историй о домовых, которые сопровождают людей на протяжении долгого времени и могут проявляться в различных формах.
Если верить историям, то домовые - это духи, которые привязываются к определенному месту и желают помогать обитателям этого места. Они могут проявляться в виде звуков, движения вещей, а иногда и в виде видения. Некоторые люди считают, что домовой - это своего рода защитник дома и его обитателей.
Если вы все же решите переехать в новый дом и хотите забрать домового с собой, то важно помнить, что это может вызвать непредвиденные последствия. Возможно, домовой привязан к определенному месту и не сможет переехать вместе с вами. Также, домовой может не захотеть покидать свой привычный дом и отвергнуть ваше предложение.
Кроме того, существует вероятность, что перенос домового может привести к нарушению баланса в вашем новом доме. Домовой может начать проявляться в странных формах, и это может повлиять на ваше здоровье и благополучие. Поэтому, если вы не уверены, что хотите забрать домового с собой, лучше не рисковать.
В любом случае, если вы хотите избавиться от домового, то есть несколько способов. Один из них - это просто попросить его уйти. Делайте это вежливо и с уважением, поскольку домовой может иметь духовное значение для других людей, которые жили в вашем доме раньше.
Еще один способ - это провести ритуал очищения и защиты в вашем новом доме. Это может помочь удалить любые потусторонние сущности, которые могут находиться в вашем доме, включая домового. Это может включать в себя использование свечей, трав и других предметов, которые могут помочь создать приятную и положительную атмосферу в вашем доме.
Важно помнить, что потусторонние сущности - это сложный и загадочный мир, и нам не всегда даны ответы на все вопросы. Если вы серьезно беспокоитесь о домовом, то лучше обратиться к профессионалам, которые могут помочь вам определить, что именно происходит в вашем доме. Это может быть медиум, экстрасенс или терапевт, специализирующийся на духовной практике. Они могут провести специальные ритуалы, чтобы удалить любые негативные энергии из вашего дома и помочь вам определить, что делать дальше.
Домовой - это не обязательно зло или что-то пугающее. Если вы чувствуете себя комфортно в присутствии домового и не испытываете никаких негативных эмоций, то это может быть просто частью вашего домашнего опыта. Но если вы чувствуете, что домовой причиняет вам дискомфорт или беспокойство, то важно принять меры, чтобы избавиться от него или установить с ним границы.
В итоге, перенос домового из одного места в другое - это достаточно сложный процесс, который может вызвать непредвиденные последствия. Лучше всего обратиться к профессионалам, которые могут помочь вам определить, что именно происходит в вашем доме, и принять решение на основе этой информации. В любом случае, помните, что потусторонний мир - это загадочный и непредсказуемый мир, и мы не всегда можем контролировать то, что происходит в нем.
Татьяна Шалтенова
Я не верю в этих домовых и сущностей ,нo в его квартире не могу находится более получаса.

Некоторые люди считают, что можно попросить домового сопровождать вас и переехать вместе с вами в новое место. Они могут проводить специальные ритуалы или молитвы, чтобы показать свою желанную связь с существом и просить его переехать вместе.
Где то слышал, надо лапоть, или /другой источник/валенок оставить, и попросить....Типа пойдём в другой дом, или как то так....
можно взять зеркало когда увидишь эту сущность оно туда вселиться и тогда заберешь таким образом
Татьяна Шалтенова
Круто.
Попробуй почитать ритуалы по этому поводу в интернете,может поможет =)
Или вежливо попроси его/поговори с ним если есть такая возможность,особенно если вас что-то связывает...даже если не явится тебе,то наверняка услышит/прислушается =)