Прочая живность
Где приобрести домового сыча?
Дайте адрес питомника\заводчика желательно в Москве или подмосковье. Также согласна принять в дар или купить НЕДОРОГО. Заранее спасибо.
Не знаю, все говорят много, что нельзя, но я держал давно в молодости, кормил свежим мясом, но надо давать обязательно пить, у меня был маленький. Если у удастся приобрести, относитесь как к ребенку, не забывайте кормить он очень забавный. Вырос и улетел. Сыченка не обижайте!
нельзя его держать дома он может погибнуть.
Нет таких питомников. А совят ищите на Птичке весной. По своему опыту знаю, что сыч реальный здорово отличается от мультяшного, дома - не лучший жилец.
Кудайберген Тажмаганбетов
Ага на птичьем рынке за 6000?мне не по карману.
Анна !!!
кенго
совы дома слепнут, для них жизнь в домашних условиях страдание сплошное, биоритмы сбиваются, не берите грех на душу
Gemma Ward
Есть домашние совы! Они совсем не такие.
Посмотрите на Авито, я там видела сыщиков. Только заводите, если сможите живыми мышами кормить
Это не домашний питомец. Те, кто их продают - заведомо браконьеры. Одно дело, когда птица травмирована и не сможет жить в природе. И совершенно другое, когда птицу насильно изъяли из ее среды обитания. И, кстати, если у вас нет 6000, чтобы купить птицу, то откуда вы будете брать деньги на мышей и мясо для ее питания??? Да и орнитологи, которые занимаются лечением птиц берут тоже недешево.
Тебе давно пора самой выйти замуж за сыча, а не искать сутенеров
Ну так разместить объяву на авито, возможно продаваны откликнутся. Восхищаюсь вами, завести сычика, это круто. Я наотрез отказываюсь даже от попугаев, ибо орут и серут где попало. А в клетке я бы не смог их держать, уважаю живность.
Нельзя! Сычи не живут в доме! Погибнет он у вас! И питомников таких не бывает! Другое дело если он ранен и не может жить в природе! Тогда вы сможете присмотреть за ним! Не берите вы грех себе на душу! А если птичку хотите то можете попугайчика завести!
Кудайберген Тажмаганбетов
Да вы в инете фото посмотрите- тысячи человек выкладывают фото, где у них дома сова; будь то сплюшка или сычик
Вы его не найдёте, так как его нельзя содержать дома.
домового сыча можно завести домой с улицы. лучше в темное время суток, днем сычи спят. в качестве приманки подойдет пиво
Не советую.
живыми мышами и цыплятами осилите кормить? это не кот, мясом с рынка не выйдет
На птичем рынке в лесу или в интернете.
На птичий рынок сходите а так сову лучше не брать. Если в лесу встретите раненого то можете взять домой.
То что их нельзя держать дома-это бред в клетках нельзя, а дома можно но не диких птиц, а домашних их выводят в инкубаторах в спец питомниках для хищных птиц.
Перед заведением советую тщательно просмотреть всю информацию о содержание что бы ненароком не угробить птицу.
НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!
Как это ни смешно, но на Земле насчитывают не 2, а 4 полушария!
таких то нет
врятли его вот так можно купить...
Он не сможет жить дома (
МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЛУЧШЕ ВАМ НУЖНО ЗАВЕСТИ ...ПСИХИАТРА )))
Сычик не прижив5тся, ему будет некомфортно в домашних условиях.
Рустем Рьянов
сычики живут в домашних условиях долго лет 50 иногда до 80, нужен правильный уход и доброжелательная атмосфера
Не надо, не рЕзкуйте, если не хотите смерти зверя!
Кудайберген Тажмаганбетов
Миллионы людей держат дома сов.
У нас дома жил некоторое время сычик (правда, очень они интересные пернатые, но громкие!!!!: -)) Мы нашли его раненым и пока лечили, жил на балконе.. Когда выздоровел, такие громкие звуки стал издавать, что послетались со всей округи его товарищи и такой армагедон шумный во дворе устроили, что бабки все с лавочек по домам попрятались, молясь и крестясь :-). Было весело.. нам :-) Сычик улетел, но иногда возвращается, в гости прилетает. Умные они очень. Так, что подумайте, прежде, чем заводить: плюсы-умные и красивые птицы; и один ОГРОМНЫЙ минус-очень громкие!!
только в магазинной природе
Сходите на птичий рынок. Там есть.
Кудайберген Тажмаганбетов
Там совы взяты из дикой природы, они не приручаются.