Прочая живность
хочу приобрести птичек канареек! вот думаю купить или нет?
У меня жил очень давно кенарь. Очень красиво пел. Прожил наверно лет десять.... Вот сейчас опять подумываю завести. Милая птичка.
По моему, животных надо заводить по любви. а не по расчету. Если думаете, наверное не надо. Это с мужем в случае чего и развестись можно, а животные страдать будут.
Елена Пелина
злая тётка!
кенор - сказка.... такая преданная птичка. Купите обязательно, если будете в состоянии заботиться о нём. Но только обязательно убедитесь что это кенор, а не канарейка, так как поют только мальчики.... а ка они поют.... почаще включайте пылесос, воду, музыку, чтобы он создал свой напев. Поёт рано утром и весь день, иногда приходится завешивать клетку ( когда спать хочется)
у меня кенор жил лет 7, а потом по роковой случайности вылетел из окна.
совет: если пустите летать ( а желательно это делать) то убедитесь, что закрыта форточка!
Одолжите (или под залог) у продавца на недельку, тогда и поймёте-покупать или нет. Мой свёкр пол жизни хотел птичек, а надоели они ему за пару месяцев-отдал людям, которые любят и умеют заботиться.
у знакомой были канарейки.. .
пели. плодились.. .
чирикали. мусорили.. .
продала потом. всех!
и теперь счастлива!
пели. плодились.. .
чирикали. мусорили.. .
продала потом. всех!
и теперь счастлива!
Канарейки - это чудо! У меня кенар живет уже больше двух лет. Поет потрясающе. В начале декабря купила ему подругу. Очень милые. Покупайте!! ! Хлопот мало, а удовольствия столько...
Поверь лучше не стоит.
Канагат Кумарова
а вы откуда можете знать? у вас хоть был кенор?