Прочая живность

Как вы относитесь к таким штукам, как дельфинарий и катание на несчастных лошадках и пони в местах массовых гуляний?

А как собачки дома живут? ? А свинки с их недюжинным интеллектом на колбасу? ? Или рыбкам в аквариуме??. .
В дельфинарии дельфинов никто не обижает. . А отлов дельфинов для дельфинария запрещен.. . Хуже, когда морские млекопитающие на берег выбрасываются, в сетях травмируются и в пластике задыхаются.... По нашей же, людской милости...
Еркнжан Бизак
Лучший ответ
Мне их жалко. Но некоторым в тех же дельфинариях лучше, чем на воле, меньше опасности. Хотя, может они там в хлорке плавают?
Лошади... знаете, смотря какие.. Если толстые и холеные, и дети на спинах у них-маленькие, то не жалко, а если молоденькая лошадка, тощая и с убитыми ногами под жирным хряком-то увольте.. =((
нормально
Мирас Сакенов
только не говорите, что ребенок на аватере никогда не видел дельфинов или не катался на лошади или пони... .
нормально отношусь, самое главное, чтоб со зверями нормально обращались
плохо
Dastan Ergewbaev
к дельфинарию хорошо- их там очень неплохо содержат. . а лошадок конечно очень жалко- стоят бедненькие- их тем более плохо кормят -какие то они и неухоженные кажутся- а девки кот с ними стоят и на овес денег просят- на пиво потом их тратят!!!
К дельфинариям, зоопаркам и циркам отношусь нормально! Там и животных не мучают и показывают способности и красоту животного! А вот катание на лошадях в парке ради праздной утехи, или фото с животными, накачанными наркотиками терпеть не могу! Животных оч жалко! Никогда в подобных мероприятиях не участвую!!!
Diana S
животные которые служат для развлечений чувствуют себя на много лучше и в плане ухода и питания чем многие которые живут по селам и служат тракторами ( я имею в виду лошадей на которых пашут земли и возят различные тяжести ) и на вид они страшные худые и замучаные так лучше пусть они катают деток и будут красивыми и ухожеными а понятие гуманости тоже растяжимое кругом куда не повернись всех жалко и себя в том числе
Рома Кирин
это просто ужас и издевательство над животными. хуже этого только цирк.
**
***v*** *m&***
а мне пофиг! на лошадках каталась и мне оч. нравилосб! а дельфинарий - не была! но сходить хочу!
Несчастные лошадки - это те, которые участвуют в скачках и в соревнованиях по конному спорту, а катание на пони и дельфинарии развивают любовь к животным у наших детей и даже у некоторых взрослых.
Не знаю, как по мне так это просто эксплуатация! Даже в цирк не хожу, чтоб не смотреть как там издеваются над бедными животными! А ходила у нас в Запорожье на детскую железную дорогу, там есть что-то типа минизоопарка, так это жен просто ужас. Медведь огромадный коричневый такой сидит в клетке 3*3 м у меня дома комната больше, так я 156 см. А ему бедному развернуться негде еще и не убирают в клетках, бедный Мишка в своем говне и спит! Поубивала бы этих уродов!
не знаю ..я отношусь нормально... знаю например что звери которые находятся в зоопарке живут иногда в два раза дольше чем на воле.. потому что режимное питание.. и ограждение от опасности. И кони и пони на которых катаются детки я вам скажу всегда упитанны и не сильно уставшие. Раньше в полях на них землю пахали и не чего.... рабством это не кто не называл. Если на то пошло может поговорим об плохом отношении к ездавым собакам???))))
Ольга Каткова
я плохо отношусь.. бедные животные... а вот если они на нас будут кататься? прикольно ваще.. я вот и поэтому не люблю цирк.. там тоже садизм!
Жалко их!!!
Denis Baranovskiy
Думаю, что ничего криминального в этих развлечениях нет!! ! Главное что бы животные не уставали и были вовремя накормлены!!!
Нет! Я думаюэто плохо!!!