[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Это о дельфинарии, КОТОРЫЙ НЕДАЛЕКО ОТ м. Семёновской, расположенном в МОЦВС (московском олимпийском центре водного спорта?
Захотели посетить этот дельфинарий?
Прочая живность
ВЫ ЛЮБИТЕ ДЕЛЬФИНОВ? Тогда Вас заинтересует история, произошедшая В МОСКОВСКОМ ДЕЛЬФИНАРИИ НА ТКАЦКОЙ. Как бы поступили ВЫ
Даже читать эту хрень не буду!
Был бы я Президентом. Все "рейдеры" бы в Грузтю "Свалили". Как ихние "Воры в законе" к нам при Саакашвили.
Расстрел за рейдерство, и небёт!
Ну короче, все в Питерский дельфинарий.
Рыба гниет с головы. такова политика государства. Читайте Григория Климова.
Господи! Как ж меня всё это бесит! Просто нет слов! Что ещё человек готов ради денег сделать: кого убить, чего продать???! Ясно же как день - никто не думал о животных даже (я о новом руководстве) , им бы по-больше капусты срубить. Что святого осталось у людей???! Ничего ???Очень жалко дельфинов, они в этой ситуации показывают нам, людям, что такое мудрость, сердце, доброта и верность. У людей этого всего уже нет давно.. . Вот честно, вчера было 22 июня и мне почему-то на ум идут сравнения с немецкими конлагерями (там тоже кормили узников чисто символически) . КУДА МЫ УЖЕ С ВАМИ ДОКАТИЛИСЬ???? (это риторический вопрос) .
На вопрос я, конечно, не ответила (да и так ответ мой ясен) , но возмущению нет предела. Надо поднимать общественность, общественные организации по защите животных и строчить жалобу за жалобой во все инстанции (прежде всего в прокуратуру - иначе они не пошевелятся даже) . Плевать кто там будет руководитель, лишь бы закончился этот беспредел!!!!
Жутко. Но хотелось бы услышать с другой стороны аргументы.
да я люблю дельфинов и многие любят, но делать так.. . Насильно заставлять работать ни в чём не повинных животных!!!! Я непременно вышлю жалобу им по итернету. Я вообще не посящаю дельфинарии, это не правильно лишать их свободы и дрессировать ради денег и забавы.
вот так