Прочая живность
Подскажите,как бороться с человеческой жестокостью?
К нам в город приехал зоопарк, наверное все представляют это жалкое зрелище. Но к этому добавилось то, что по всему городу появились объявления о том, что зоопарк покупает кошек(по 8руб.) и собак (по 15руб.)(если кто не понял, для того чтобы ими накормить животных зоопарка!!!). Местные алкаши, да и не только, устроили настоящий рейд по поимке кошек и собак, порой хватают и тех, кто явно домашний. Мы оборвали все объявления, которые смогли, обращались на ТВ и в газеты, да толку мало. Этот зоопарк уедет, его место займёт другой. Почему такая жестокось, как вести в такой зоопарк ребёнка, зная что там творится?!
да собрали бы народ и пришлибы попинали этих циркачей вместе с бомжами. словами не поможешь тут
Скормить этих уродов животным зоопарка!
трамбовок дать директору зоопарка. Больше ничего не сделаешь. дебилов только палка учит
Не водите в такой зоопарк ребёнка!
А с человеческой жестокостью бороться бесполезно!
Видели сегодня по 1 каналу передачу" Пусть говорят" о том, что хозяин убил и съел свою собаку. ?
Она жила раньше у него, а потом ушла жить к соседям.
Безобидная дворняжка превратилась в котлеты и супчики!
О чём уж тут говорить?
И самое главное человек, который убил эту собаку не считает себя виноватым!!!
О чём уж тут говорить?
ужасы какие вы рассказываете !!!митинг устроить против этого зоопарка !!!я вообще не люблю наши русские зоопрки, где в грязных обкаканых маленьких клетках сидят эти несчастные животные у которых одна печаль в глазах.. . низачто не повела бы туда ребенка, потому что у самой сердце кровью обливается от этого зрелища.... а про кошек и собак это вообще дикари, блин !!!я в шоке сейчас, Елена !!!
в прокуратуру обратитесь всё пресекут
никак это бесполезно (
бродячая собака - враг человека. никакой не друг. отличный зоопарк, поскорее к нам.
До рождества Христова на этот вопрос не было ответа, и после рождества уже более 2000 лет человечество не может ответить на этот вопрос.
Жду не дождусь когда ко мне в город приедет этот зоопарк.
С ума сойти! До чего мы докатились! И всё ради своей материальной выгода! Да, конечно про "КОРМИТЬ"- это уже СЛИШКОМ! Да и животные в зоопарке не ахти как живут! Конечно, жестокость встречается много где.... Тут уж стереотипы людей менять надо. может постепенно.... Но и ребёнку хочется, наверное, сходить в зоопарк....