Прочая живность

Что это за продвинутая зверушка? (фото)

Сколько дивного на свете,
Нынче даже мышки в сети.

Но на мышь не очень похоже. Кто разбирается в грызунах?

Анжела К.....
Лариса Карась
Лучший ответ
Хомяк.
Айзат Салихов
Наверно хомячок. Они разной масти бывают

Игорь Наумов
Это крыска
Юрий Разумеев
Карликовый джунгарский хомяк похоже. Цвет шестри у них может менятся от температуры содержания. Чем прохладнее, тем шерстка светлее. Жило у нас такое чудышко))) ) Аськой звали)))) ) Хомячки
Андрей Кулагин
Очень похоже на хомячка.. . но и на крыску. В общем неведома зверюшка но очень симпотичная
В Америке-Европе я
Такого не видал.
А снизу, значит, копия?
Над ней -оригинал?:)
Крыса она и в африке крыса!
тушканчик
Татьчна Николаевна, этот очень красивый грызун-хомяк.) У меня был точно такой же.) У нас вообще хомяки жили. И это сокровище было тоже.) У нас они ручные были. Я их с первых дней после того, как они глаза откроют к рукам приучала.
Крыса это!
На крысу похожа, но какаято светлая.
или освещение такое, или блондинка)
Khalidoldaev Askhat
может хомячок))
Дмитрий Гусев
Danial Slamhan какой хомяк глаза разуй
Я думаю, что это мышка. Умное животное. Ведь в честь их назвали мышкой. Почему-то я люблю их
это все равно мышка!!
по-моему это вообще крыса =/
Приветик! Может быть хомячок, но не видно без хвостика??!
Саша Я Женат
полевая мышь
Компьютерная мышка))
Какя милая крыска!!!!
Песчанка монгольская
Крыса шалит)
я не могу определить не вижу хвост, думаю что это писчанка точно 100%
Mihail Measoedov
Mihail Measoedov и не какой это не хомяк
Крыса?
это крыса без сомнений
Квартирная мышка!
мышь да мышка-похожи! та и другая маленькие, та и другая юркие.
Это обычная рыжая крыса.
Обычная мышка-норушка, коих моя собака на даче ловит.
74 Rai