Прочая живность
А вы боитесь этих милых малых восьмиглазых зверушек? Т.е. пауков))
Раньше боялась очень сильно. Но после того, как взяла на руки одного из них, чтобы унести подальше от проходной, где его могли раздавить - страх прошел.
Не боюсь совершенно.. . Ну. . как не боюсь.. . Каракурта, например, мацать бы не стал :)
меня дома цапнул паук... я в ужасе была... мелкий с какими-то желтыми не то точками не то полосками на спине... болячка неделю на пальце не проходила... с тех пор не люблю я их... а паутину вообще терпеть не могу-в подъезде постоянно убираю ее
нет
Неа, они класные и пуфыфтые
Not at all! Нисколько! Которые двуглазые и обольше, люди то есть, значительно опаснее часто бывают. У нас в Армении поговорка есть: "Паук в доме - к удаче". Уж не знаю, почему, но ассоциируется спайдер с позитивом ))))
боюсь до смерти. Причем на меня более ужасающий эффект производят совсем маленькие паучки. А большие и правда пуФФФыФФФтые. Но в руки никогда никого из насекомых не возьму)
Если они за стеклом, то не боюсь, а если нет, то опасаюсь.
Нет
Поймав жертву в шелковые сети, они впрыскивают ей смертоносный яд. Почти все пауки ядовиты, но лишь очень немногие по-настоящему опасны для человека. Пауки принадлежат к классу арахнидов, или паукообразных. 


я не боюсь могу спокойно взять в руки. пауки мои домашние питомцы.
ну зачем же бояться всех пауков... можно же бояться только опасных)))
Похожие вопросы
- какие у вас страхи? вот я например боюсь всего,что имеет много лапок)в частности-пауков)
- Как правильно кормить красноухую вчерепаху (в воде или на суше, т. е. корм подовать в воде или кормить как кота, или соб
- У меня живет красноухая черепашка, ей год. Начала "линять",т.е. с панциря отслаиваются прозрачные чешуйки.Это нормально?
- золотая рыбка ,примерно год,не золотеет.Т.Е. серая .Когда окраску поменяет ?
- Простаивает "незапущенный" аквариум - т.е только чистый грунт и вода , отстоялось всё недели три.
- Орёл и волк. Скажите, что означают орёл и волк на Кавказе (т. е. почему кавказцев сравнивают с этими животными)?
- Анубиас некоторые листья превратились в сеточку т. е остался только скелет листа.. Вопрос: каких удобрений не хватает ?
- Где бы жыли голуби, если бы не было домов и крыш, т. е голуби домашние жывотные?
- Зачем в пчелиных ульях одни корпусы и рамки длинные, а другие короткие, т. е. 2 раза меньше?
- Кто эти милые создания? Откуда родом и как их используют на Родине? Расскажите про этих зверушек.