Прочие искусства

правда ли что ирландцы без трусов ходят в юбках?

жена спросила у меня - а я не знаю, хоть и в англии живу
Шотландские воины носят юбки
Под которыми нет трусов
Они храбрее всех на свете
Они прогонят английских псов

Английские воины носят брюки
Под которыми есть трусы
Они храбрее всех на свете
Им не страшны шотландские псы

\припев\
Ах как нас вставило, как нас вставило, как нас вставило, боже!
И так нас вставило, и сяк нас вставило, чтоб вас так вставило тоже!

Ирландские воины тоже не слабы
Не слабей чем английские псы
Ирландские воины ходят в пабы
И пропивают свои трусы

Французские воины жрут лягушек
И загнивают на корню
Заслышав гром английских пушек
Трусы меняют 5 раз на дню

Припев

Тевтонские воины ходят строем
В медных латах поверх трусов
Они страдают геморроем
Но держатся лучше французских псов

Отважные воины племени Мбаги
И не подозревают о трусах
У них вообще до *уя отваги
А *уй теряется в небесах

Припев

Индейские воины курят трубки
В них забивая трусы англичан
У них лужёные желудки
А яйца тугие как барабан

Исландские воины щеголяют
В трусах из рыбьей чешуи
При виде противника оголяют
Пропахшие рыбой мечи свои

Припев

Еврейские воины носят пейсы
Заслоняющие трусы
Еврейские воины строят пабы
Куда заходят ирландские псы

Отважные воины Украины
Все по натуре БульбЫ ТарасЫ
Они пожирают жир свинины
И носят огромные квази-трусы

Припев

Татарские воины жрут конину
Сверкая трусами по степям
Татарский воин такая скотина
Всё кроме конины ему по *уям

Славянские воины всех отымеют
Не взирая на трусы
Они вообще ни на что невзирают
Кроме водки и колбасы!
Елена Абрамова
Лучший ответ
Если Вы живете в Англии, то не мешало бы знать, что в юбках-килтах ходят шотландцы
Anvar Gareev
Жанна Стрилец Ирландцы тоже носят килты, уверяю Вас! Правда об этом мало кто помнит и в Великобритании, и в Ирландии.
Шотландцы и только военные ходят в юбках, а без трусов - чтобы было чем по рельсу постучать - тревогу поднять, подмогу вызвать.
Юбки носят шотландцы и трусы под юбками есть.
Алёна )
Елена Абрамова У ирландцев тоже были килты, там, правда, система раскраски клановой была другая, и цвета другие.
Хочешь Эля попробовать.. добро пожаловать со своей юбкой в Killarney..трусы можешь одеть
Денис Игнатьев
Это анекдот, что шотландцы не носят трусов и юбками подтираются в естественных условиях.
Конечно, я не верю:)
Lina (Lav)
Иван Мохарт Анегдот. Шотландец читает в постели книжку, время от времени тушит свет, потом снова зажигает. Жена спрашивает:
- Зачем ты тушишь свет, а потом снова включаешь?
- А он мне не нужен, когда я переворачиваю страницы.

Ещё анегдот. Англичанин умер, попал на тот свет. Проходить через Врата не решается - что-то у Петра вид суровый. Решил подождать. Тут идёт ещё один. Пётр его сурово спрашивает:
- Был ли ты женат?
- Был, Апостол.
- На ком?
- На шотландке, апостол.
- Ступай в Рай. Муки Ада ты уже испытал на земле.
Англичанин, ободрившись, подходит к Петру. Тот его грозно вопрошает.
- Был ли ты женат?
- Два раза, Апостол!
- На ком?
- Оба раза на шотландках, Апостол!
- Отправляйся в Ад!
- Но почему???
- После двух шотландок тебе и Ад Раем покажется!

Про трусы не припоминаю. Ещё вроде бы у Джеймса Бонда, по свидетельству Флеминга, экономка была шотландка, но это была дама из таких, в присутствии которых не очень-то решишься о трусах разглагольствовать...
шотландцы, а не ирландцы! не позорь Ирландию!!
Не в юбках, а килтах... Сейчас трусы носят. А когда формировалась культура о трусах не слышали и у нас. В Шотландии "юбки" мужщины носят.
Иван Мохарт А вот в "Симпсонах" один персонаж не надевает под килт исподники, из хулиганских соображений =)
Женщины-ирландки носят брюки. Как Эсме Скволор.

Вообще я ирландцев хорошо знаю, я сам ирландец отчасти. Два литра Guinnes`а в день выхлёбываю. Могу вам всё про ирландцев рассказать, что вам интересно знать.
Навеяно этим вопросом.. . А у попов под рясой штаны есть..??
Елена Абрамова Разумеется, есть))))
Нурлыбек Жетибаев А то нет! И сапоги есть. Почитайте хоть Зощенко, хоть кого.
ну во первых это шотландцы а во вторых не правда
не правда
шотландцы тпй

правда правда, ветер подует яйца видно будет)))