Прочие искусства

Почему стали так писать ужасно! Например: "Ужафна", "Мну", ну и другая бредятина! Кто они?

они не кто, а скорей всего -что.! дебилы, деградирующие на глазах, не умеющие связать двух фраз, не любящие русский язык, не уважающие себя и окружающих... им так проще, и замаскировать свою безграмотность легче, развития ни какого)) ПРОШУ- НЕ УПОДАБЛЯЙТЕСЬ ИМ, ДАЖЕ, ЕСЛИ ПИШИТЕ ДОЛГО, ЗАТО ПРАВИЛЬНО!!! Удачи и всех благ!
Мейрам Сейфуллин
Лучший ответ
Те, кому лень учить русский язык и сохранять достоинство человека,
живущего в стране высокой культуры и истории. Не говоря уже, об
уважении к себе.
Как умеют. так и пишут.
Марина Козлова
Бывает клава сглючит, в попыхах а может и для разнообразия. Жизнь заела, вот и хочется, иногда, хоть здесь расслабиться. Я на это не обращяю внимания. Пусть пишут свои слова, хоть мы таких словов не знаем, но догадываемся.. . Удачи!
Влада Н
Убей их нафиг и не спрашивай.
Sulik Gudozhanov
Обыкновенный уже на сегодняшний день, молодёжный компьютерный сленг, мне тож не нравится!
Ольга Шумилова
неграмотность чтобы прикрыть. дурь всегда пафосом прикрывают
А мне превед медвед очень даже нравиться.
Чаще всего безграмотные оболтусы.
"Подонковский сленг". А вообще, не понимаю людей, которые в обычной жизни так пишут.
не оцененные обществом, хотят своей "оригинальностью привлечь к себе внимание"
это просто местный диалект, его история начинается с 95 года, когда российский интернет посещали несколько десятков отчаянных людей, они даже свой словарь сделали и различные знаки, например всем известная улыбка))))))) ) - это их работа.
Samat Tokoev
главное чтоб было понятно
Да не знаю . А нет знаю-они сами не видят что пишут !
Олег Ким
ктото считает что так веселее... а ктото просто не умеет по другому!!! да еще если быстро печатать то можно и не заметить ошибки!
Валихан .
Наверное, по другому к себе внимание привлечь не могут... Вообщем весь этот падонкаффский слэнг был актуален и, действительно, веселил лет эдак 5-3 назад... Сейчас - так... претензия на оригинальность...
Igor Maksimenko