сначала научись писать по нормальному,
"эмо - это готы, которых родители не отпустили на кладбище"(с) башорк
Прочие искусства
4о мну делать??? Я эмо а УсЕ мНу нАзывАйуТъ ГотоМ!!! =((
да ничего не делай, тебе то какая разница кто что там думает про тебя?
Хех... странно.. .
Обычно всех, кто хоть как-то похож на эмо, называют эмо... готов особенно.. .
А у тебя наоборот... )
И правда, ничего не делай... тебе-то какая разница считают тебя Эмо или Готом... главное, чтобы ты себя кем-то считала...)
А у тебя наоборот... )
Стань нормальным человеком и жизнь наладиться!
Пошли просто всех нах-й!
а ты эмо?
главное различие наксолько я понимаю между готом и эмо - это прикид. Значит надо поменять одежду - больше розового, ясный невинный взгляд и побольше слез вместо агрессии
мдя! надо вести културно-просветительскую работу среди населения
Эх молодежь!! ! Мне бы ваши проблемы!
а что все? разве не важно что ты для себя предстовляешь? ну стань готом"
забей! главное ты сама себя считаешь эмо, эмо и останишься! многие не знают разници между готом и эмо! просто они тебя не могут понять, вот и всё!!!!
смени имидж стань нормальной как ивсе и не будут называть!!!!
не обращай на них внемания вот тебе мой совет
прроста они придурки. не знают кто такие эмо и кто такие готы. выучили новое слово - и теперь всех этим словом называют))) ) не обращай внимания) тем более всех не переделаешь. . а вообще важно кем ТЫ себя ощущаешь а не как тебя называют другие...)
не слушай ни кого. все просто.
просто пливать им в морду))) главное как ты о себе думаешь, а не как думают о тебе!