Прочие искусства

Вам не кажется, что цензуру нужно ужесточить?

Слишком много в последнее время стало мелькающих на ТВ полуголых силиконовых баб, трясущих телесами и прочей ереси. Нужно же знать меру.
да немного надо и ужесточить. хотя бы в то время когда смотрят дети, ведь порой интересные фильмы приключенческие или исторические а то и просто чуть ли не детские идут ночью, а так же позновательные программы. А вот что детям не желательно смотреть то идет раньше. Порой и сама не могу посмотреть программу из за того что идет поздно. И мне кажется что сейчас еще и засилье американских фильмов.
Mashka Bychkova
Лучший ответ
Да лучше телевизор тогда выключить
Проще не смотреть ТВ (я так и делаю) . А если действительно ужесточить, то будут показывать только "наши достижения" и партийные съезды. А это мы уже проходили.
Катя Біляк
XDDD так уже 8-й год идет... пора было привыкнуть
Согласен! Долой силиконовых баб! Да здравствуют натуральные телеса!
Михаил Лютый
да скоро вобще голые будут ходить без одежды чё ты паришься
Меня прикалывают полуголые певицы в нижнем белье! Я понимаю - мужикам - это здорово! Но ведь большая часть населения - это женщины! Мне неприятно смотреть на имтивные части тела звезд!
весь этот шоу-бизнес пора.. .
А упырей и ведьм шоу-бизнеса нужно залить стекловидной массой, запечатать в контейнеры из нержавеющей стали и поместить в хранилище радиоактивных отходов. Тогда, может быть, через тысячу лет, после периода полураспада Ксения Собчак вновь превратится в приличную женщину.
Александр Проханов.

ну тут коментировать нечего, полностью согласен с автором :)
гражданскому обществу, с множеством прав и свобод- неправильно что- то запрещать. По поводу "силиконовых баб, трясущих телесами и прочей ереси" - кому это нужно тот и так найдёт. Цензура должна быть своя, личная.
Лично мне кажется да: все матюгаются и главное думают что это круто. Это стало уже болезнью. Я не нахожу в этом ни какой мысли: это глупо. Вот идёшь по улице и стыдно. За Россию.