Прочие искусства

Что такое свобода?

то чего ты лишен или частично
это когда никому ничего не должен.
Юлия
Свобода это когда ты можешь выбирать. Не за тебя кто-то решил, а ты оттудавайся выполняй это. А ты САМ решил и САМ это делаешь. Правда, такую свободу немногие могут осилить и хотят. Всем хочется просто делать что хочу и чтобы за этим ничего не последовало:-))
Vasil Kalmyk
это название улицы, на которой я живу!
Alik Karaman
Свобода - Это Рай!!!
a ty che sam ne znayesh
Volody-014
Как ни странно - но это и в самом деле ОСОЗНАННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ. Классики были правы.Когда это поймётся... нет, не головой... а всеми печёнками - тогда можешь считать себя взрослым...
Это когда вам кажется что вы ни от кого не зависимы.
Это когда у тебя все есть и тебе за это ни чего не будет....
Абай Кубашев
Ребят...Свобода - это состояние души...
ж.1) Отсутствие политического и экономического гнета, стеснений и ограничений в общественной жизни.2) Государственная независимость, суверенитет.3)а) Отсутствие крепостной зависимости, рабства.б) Освобождение от крепостной зависимости, рабства.4) Состояние того, кто не находится в заключении, под арестом, в неволе.5) Отсутствие зависимости от кого-л., возможность располагать собою по собственному усмотрению, желанию.6) Отсутствие запретов, ограничений.7) Избавление от чего-л. стесняющего, связывающего, тяготеющего над кем-л.8) Возможность проявления субъектом своей воли в условиях осознания законов развития природы и общества (в философии).9)а) Легкость, отсутствие затруднений.б) Естественность, непринужденность (в позе, движениях и т.п.).10)а) Простота, непринужденность, отсутствие натянутости (в поведении, обращении и т.п.).б) Излишняя непринужденность, развязность.11) разг. Раздолье, простор, воля.12) разг. Незаполненное трудом, занятиями время; досуг.
Это когда ты можешь делать то что хочешь в данный момент, за исключением собственных моральных принципов
То 4то ща у меня нету!
Павел Иванов
Спроси у Кипелова
Баян Карипова
Это когда тебя не трогают
Abdufatto Abdusalyamov
Возможность быть независимым
Свобода-это осознанная необходимость!
Это то к чему все стремятся, но никогда не достигнут.
единение души и сознания
когда ложишься спать и знаешь, что одеяло ТОЛЬКО ТВОЕ и его никто не перетянет
у каждого своё,но каждому кажется, что свобода это то, как если бы он жил по другому, без некоторых своих препятствий в жизни, что не всегда правильно
Nataly Vezner
Реклама каплей от насморка...
Это когда тебе лет так-эдак 12. И летние каникулы.