Прочие искусства
Как можно через сототовый телефон подключив к компьютеру выходить в интернет
Кто знает. Нужна ли специальная программа. Вопрос для специалистов.
Пипец))))))))))))) )
Какая я деревня)))))))))))))))))) )
Я даже не знала что через телефон можно выходить в Интернет.
Так всё. Иду учить компы.
Какая я деревня)))))))))))))))))) )
Так всё. Иду учить компы.
Кроме всего описанного в других ответах необходимо чтобы у трубы был встроенный модем. На мотороллах есть практически на всех. И желательно, чтоб труба поддерживала EDGE - так реально скорость будет выше. А прога - драйвера для модема должны идти на диске с телефоном, если нет - посмотри на сайте производителя.Еще раз повторюсь - мобила в этом случае будет использоваться как модем и ставится она также. Если в трубе нет встроенного модема - ничего не выйдет!
Настраиваешь GPRS в телефоне своём, покупаешь SB шнур и подключаешься к интернету
Нужен:,USB или инфракрасный порт,или Bluetooth -смотря какой телефон.Должны быть настройки GPRS(можно узнать у оператора).Соединяться лучше через USB или Bluetooth.Программа должна быть в комплекте с вышеперечисленными устройствами для соединения-там все интуитивно понятно.
Я со своей нокией захожу в инет без проблем. Нужно только подключить телефон к компу и немного его настроить (комп), в писисюите просят ввести разные настройки, которые берешь в оператора сотовой связи, вводишь, жмешь соединить и ты в инете... Все просто!
Смотря какой у тебя телефон! Вот к примеру я пробовал выходить на Нокии! Там прога была Нокиевская! Напиши что за телефон(Трубка)
нужно купить usb шнур и подключиться к инету.
Вооще то шнур USB идет в комплекте вместе с телефоном ...Это я для тех кто не знает говорю!))
Интересно, а зачем тебе подключать телефон к компу чтобы войти в инет? ты ведь можешь просто сделать это через комп!))) ???
коряво, медленно и неудобно...